Павел П
15
Павел П
40
подписчиков
0
подписок
6м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
142
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Так. Ну место классное! Расположено удачно: на Маросейке с примыканием Чистых прудов. Поэтому можно погулять по историческим интересным местам и зайти на кружечку Резаного холодненького пива! Ассортимент пива и закусок достойный! Отношение цена/качество 9 из 10 (немного дороговато) Место популярное. Интерьер 10/10. Чистота и места общего пользования 9/10. И хотя в округе много заведений конкурентов общепита, здесь свой клиент: на обед заходят из офисов покушать , а по вечерам прогуливающиеся. Имеются спортивные трансляции. Да и мало ли кто откажется от кружечки вкусного пива! Оно прям вкусное!!! В другой раз добавлю фото получше Сам не любитель пива, но тут не удержусь, и если есть время и дела на районе - обязательно забегаю, и друзей затаскиваю. Есть небольшая программа лояльности через приложение. (можно и расширить). Обслуживание: 8/10, (для центра столицы можно чуть пошустрее и с улыбкой). Но, видно, что чаевыми не избалованы демократической публикой, наверное поэтому не напрягаются (- менеджеру зала). Ну, это субъективно на мой "избалованный вкус".
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Место оставляющее неоднозначные чувства! Ну обо всём по порядку: Место популярное, и хоть по состоянию на 26-й год за полный взрослый билет 1700р, на мой взгляд дороговато, но люди ходят, детей водят (им кстати подешевле, да и льготные категорий имеются). Территория большая, ухожена, оборудована туалетами и лавочками. Павильоны частью постоянно реконструируются и ремонтируются. Чтобы взрослым бегло всё пройти нужно более 2-х часов. С детьми и повсюду стоящими кафе с мороженым и сладкой ватой, этот поход бесконечен. Туалеты тематически оформлены, один с фекалиями животных (этот прикол я не понял, я наверное не такой уж европеец) Животные, кстати имеются. Много и разных, с криками и соответствующими запахами. Зверополис. В зависимости от настроения и ритма жизни могут и не выйти на публику. Манула Тимофея - символа зоопарка уже два раза "поймать" не могу. Но, кого-то интересного для себя вы однозначно увидите и оставите впечатления. Популярны павильон со смешными обезьянками. Бегемот и жираф -крассаучики! Ближе к 11 утра уже полно посетителей. Но пораньше всё свободно и в открытом доступе. Во вторник часть павильонов на санитарном дне оказывается. Всем удачного просмотра!
Вах Вах
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Давно хотел посетить "Вах-вах", уж очень хорошие отзывы. Не верилось прям. Поэтому выбрал не очень особый повод, а зашли с другом перекусить в обед среди недели. И так: расположение в центре немного вдали от туристических потоков. Интерьер 8 из 10. Уютненько. Чисто. Везде, и в общих местах тоже. Теперь о главном. Кухня 10 из 10. Великолепно! 👍 Кстати, пока обедали, приходили местные забирали заказ на вынос, кухня пользуется спросом. Обслуживание тоже 10/10. Не придраться (хотя и хотелось😅). Повезло уж точно. Попали на знаменитую официантку Аню. Лучшая! Вкусно - пальчики оближешь! Даже на мой избалованный столичный вкус и моего местного друга . Настолько Аня толково всё объясняет про блюда. Умница! Все рекомендации в точку! И "гостей видит", это редкость. В общем на двоих мужчин вкусно и сытно поели на 2250р, даже не поверили счёту. Отношение цены/качество 10/10. Вернусь сюда обязательно. Р.S. для чистоты эксперимента правда сказал, что отзыв сделаю, но, чаевые в начале не давали, всё честно. Часть II Ужинали на днях ещё раз, более разношёрстной компанией, с включением женщин и детей. И в дополнение нужно отметить и высокий профессионализм и гостеприимство официантки Юлии, что говорит об общем уровне обслуживания! И интересную подачу (в охлаждённые бокалах) неплохого грузинского пива. И, что важно! Все без исключения, включая детей и женщин очередной раз отметили превосходное качество Кухни! 👍Всем было и вкусно и сытно! Поели и попили на 4-х на 4290р., абсолютно недорого. 💯 Фотки некоторых блюд добавлю тоже. Придется стать постоянным клиентом 🤣 А заведению пожелать справится с трудной задачей: при расширении, поддерживать высокий уровень обслуживания!
Рижский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Рынок знаменит своим основным профилем: главный цветочный рынок столицы. Поэтому людно даже в обычные выходные, а уж в праздники не протолкнуться. На машине даже когда вся Москва " зелёная", на съезде к рынку будет пробка. Рядом станция метро - очень удобно. На рынке широкий ассортимент, и дешевле, чем в большинстве цветочных магазинов. Слева от входа большой цветочный павильон, вот там уже девушки сделают (собирают) любой букет под ваши требования. Можно подписаться к ним на канал, взять и заранее списаться по ассортименту и ценам и вас будет ждать ваш готовый заказ по времени. Торгуйтесь!
МТС Решения для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Одно из немногих мест куда вынуждены приходить, чтобы оформлять отношения и решать проблемы с МТС. От метро 7-8 минут. Внутри посетителей обычно немного. Имеются диванчики для ожидания. У стоек работники неторопливо пытаются вам помочь и расплывчато проконсультировать в меру своих возможностей. Клиентоореинтированность к которой привыкаешь в Москве практически отсутствует (по всей видимости работникам немного платят и туда, к сожалению, попадают не самые энергичные). Решение на мой взгляд простых вопросов несколько усложняется. При общении будьте внимательны, (решал пустяковый вопрос - пришлось 3 раза приходить, потратить соответственно время) мне в одном случае выдали неполную и в другом неточную информацию.
Триумф Отель
Обнинск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Итак поехали: Расположение 9 из 10, с учётом того, что Обнинск не туристический город, отель удачно расположен в крупном торговом центре, и в этом его особенность. Обслуживание на рецепшн 8/10, Чистота в номере 7/10, (нужен контроль); Комфорт номера 9/10, есть Всё необходимое, постельное так себе, в нескольких номерах отличные матрасы, было прохладно, т.к. отель расположен в ТЦ и потолки ооочень высокие, хотя они их и уменьшили на метр минимум, тепло уходит вверх; Завтраки 6/10, очень скромно, интерьер в ресторане имеется и официанты , но, на мой искушённый вкус опытного командировочного и путешественника, слабовато по меню и , походу из-за этого удаётся держать цену на проживание сравнительно невысокой. Резюмируя: хотя и заявленных 🌟🌟🌟🌟 в отеле я не увидел, для рабочей поездки пойдет. Отношение Цена/Качество 8 из 10
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чаще чем хотелось бы бываю в заведениях, поэтому сразу прошу извинить за подробности и смешанные чувства 😃. И так "поехали": расположение 9 из 10 ( 150 метров от метро, оживленная улица, центр, есть где побродить и почувствовать атмосферу старой Москвы, из минусов - машину вы тоже будете парковать с московским ценником) Гардероб 0/10, на входе толкучка- т.к. взор в гардероб "совпадает" со входом в ресторан. Поэтому 1 этаж "бестолковый" , шум и очередь из людей и это всё портит. Может из-за выходных... 2 этаж, столик на 6 персон мы заказали там, поэтому нам повезло. Обслуживание прям тоже не на высоте. И хостес и официанты 2 из 10 , не больше. И девушка на входе долго разбиралась с бронью и официанты "зал не видят", и никакой "чай" не помогает ( давали не сговариваясь с двух рук и сразу,) хотелось "стандартного Московского внимания" со стороны ребят. По ощущениям что их и ничему не обучали и , кстати, менеджера зала тоже не было. Теперь о хорошем, что это я... И так, заходим на 2 этаж. Интерьер 9/10, чисто (места общего пользования тоже) уютно, по ощущениям как в "Клане Сопрано", семейный итальянский ресторанчик с хорошей кухней. Кухня 10 их 10 , я был , в отличие от других, в первый раз, и не всё меню мы пробовали, но то что заказывали действительно хорошего качества: карбонара, салаты, мясо и алкоголь ( вино, пиво, настойка) прям как и должно быть, пицца 🍕 🍕 🍕 понравилась не все сорта, безалкогольные напитки- отлично.
Apple Trade&Repair
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращались два раза по мелким несложным вопросам, оба раза на счастье попадали к мастеру - "золотые руки" ( по-моему: ВАГРАМ). Удивительная клиентоориентированность! Попадаешь в атмосферу благожелательности и неравнодушия к своей проблеме, которая решается ну ооочень быстро и качественно. Человек работает от души!
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Историческое красивое место. Вокзал центральный "тупиковый" на правом берегу водохранилища, если заезжать передом - выезжает задом. Название Воронеж 1; ещё имеется в городе на окраине "проходящий" вокзал Воронеж "Придача" на левом берегу; не перепутайте. Так , возвращаясь в Воронеж 1; вокзал в самом центре, рядом "главная улица" проспект Революции, ориентир восстановленный Храм и здание ЮВЖД - высотка- визитная карточка города. Так что , если есть хотя бы час с лишним, Обязательно дойдите к этим зданиям (7 минут) и от них Вправо по проспекту Революции погуляйте: в одну сторону до площади Ленина через Кольцовский сквер и обратно в другую. Вот вы Воронеж немного и увидите.
Покровский пряник
Покров · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Хороший фирменный магазин. Их в Покрове 3 шт., чтобы все могли насладиться этими вкусняшками. Ассортимент хороший. Качество отличное (едим эти пряники уже лет 15) Цены конечно "не радуют". Продолжаем брать потому как у повзрослевших детей ассоциируется со "вкусом детства". Кстати, местные жители и опытные покупатели знают, что в ночное время, практически под утро можно взять и дешевле и с текущей датой изготовления, те пряники которые пекли в ночь.