Eva
2
Eva
1
подписчик
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Терраса
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на семейном ужине с родными, ходим в это кафе уже лет 10 Отличный персонал , с которым знакомы будто всю жизнь.Порции большие , как дома , да ещё и вкусно все! И круто,что находясь, в Москве можно наслаждаться природой. Ёжики ,белки и лебеди , Туи с двухэтажный дом. Цветущая веранда.