Евгения Ильина
13
Евгения Ильина
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
20
Станция Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Нет парковки или я ее не нашла
СтройИсток
село Высоково · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, а сотрудники, таких я уже давно не встречала, такая забота и внимание, просто супер. А главное, очень большой выбор
Помпончик
деревня Гребеньки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Просто вкуснятина
Центр помощи при ДТП
Подольск · Общественная организация
Сохранить
Декабрь 2024
Все быстро, но очередь!!!!!у нас неожиданно началась зима и все потеряли бдительность и я в том числе
Pechki su
Подольск · Камины, печи
Сохранить
Ноябрь 2024
Нужен был дымоход для газового котла, менеджер по вацапу прислал расчёт, я все поехала и получила. Все четко, быстро. Рекомендую, тем более цена адекватная и качество тоже отличное
Мособлгаз
Одинцово · Служба газового хозяйства
Сохранить
Ноябрь 2024
Парковаться негде, но обслуживание отличное
Пятёрочка
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Обычно всегда хорошее отношение персонала, но сегодня один из работников в очках, выкладывая булочки на полки, с раздражением, (люди, торопясь на работу в 10.30) брали булочки, отправлял всех в другой магазин или подождать пока он все выложит..... Обалдеть, первый раз вижу такое отношение. Может быть таким людям не надо работать в таких местах. Его явно бесит его работа
Семейная стоматология Жогиных
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда очень семейная, домашняя обстановка располагает к посещению этой клиники, я ужасный трус, но зубы лечу здесь уже лет 15, врачи просто супер, стараются окружить вас заботой. Ирина Петровна, Оксана Петровна, Маргарита Борисовна и другие. Рекомендую
Терветуправление № 5, Станция по борьбе с болезнями животных по Г. О. Домодедово и Подольск, участковая ветеринарная лечебница
Подольск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
надо было срочно сдать анализы Кошке, приняли без записи, за это большое спасибо
Anvio
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2024
Была здесь с детьми, им всё понравилось. Встречает очень дружелюбный персонал. Администратор Екатерина всё рассказала, помогла с выбором игр. Все ребята отзывчивые, но нас обслуживали оператор Александра и Елена, спасибо им огромное за помощь и классные видео! Всё было очень быстро, все остались довольными.