Михаил Л.
7
Михаил Л.
0
подписчиков
0
подписок
238к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ПрезиДЕНТ
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
TLDR Персонал вежливый, к качеству лечения претензий нет, но ценообразование непрозрачное и мотивация плана лечения непонятна. Рекомендую лечиться по ДМС: только консультации и гигиена, если точно знаете, что полис покроет все расходы, без терапии Пришел сюда по ДМС сделать регулярную гигиену и проконсультироваться у ортодонта. Мои наблюдения: - Консультации, КТ и гигиена прошли по ДМС, все сделано, как надо - Далее посоветовали ортодонтическое лечение "по ДМС". Я подстроил свои планы, и только в день приема мне сказали, что нужно доплатить. Непрозрачно - Терапия. Тут что-то странное, потому что жалоб не было, тем не менее у меня здесь диагностировали 2 вторичных и 2 первичных кариеса. Провели лечение одного зуба. От анестезии я ожидал лучшего, а пломбу поставили кривовато, прикус поменялся. Затем в другой клинике, глядя на те же снимки и проведя аналогичный осмотр, мне сказали, что кариес на оставшихся 3 зубах не могут диагностировать, хотя 2 зуба, действительно, требуют реставрации. Мне непонятна ситуация, когда ПрезиДЕНТ находит кариес, а другая клиника нет, с учетом прочих наблюдений возникает негативное впечатление - Консультация у ортодонта произвела двоякое впечатление. С одной стороны, максимально подробно и понятно объяснили процедуру (вроде бы даже без ДМС бесплатно). С другой стороны, моя основная потребность - не эстетическая, а функциональная со стороны челюсти. Соответственно, в ПрезиДЕНТ сразу предложили оплатить все лечение "пока действует акция". В другой клинике мне посоветовали сначала пройти консультацию у невролога относительно челюсти. Мне трудно делать выводы, поскольку я не врач, но лично для меня это выглядит так, словно деньги стоят по приоритету выше здоровья пациента - Когда я попросил выслать мне готовые фотографии КТ на почту, с меня взяли за это дополнительно деньги. Мне осталось непонятно, по совести, за что
Гоньбинские бани
Барнаул · Баня
Сохранить
Январь 2026
"Не стремись прежде времени к душу, не равняй с очищеньем мытьё!" — пел В. Высоцкий о бане. Особенно эти строчки точны в отношении Гоньбинских бань, потому что именно в этих саунах отдыхаешь душой. В нашем кругу стало уже традицией собираться здесь на праздниках, нравится, что можно собираться большой компанией, в саунах (там, где я был) есть бассейн, большой стол и достаточно сидячих мест. Спасибо за отличный сервис!
Грани
Барнаул · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Учился у основателя Граней, поступил на физтех по БВИ, теперь имею хорошую работу в айти. Спасибо учителям
ТехникаБезОпасности
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Ходил на стендап с друзьями. Шутки начались даже раньше расписания: нам сказали, что по билетам мы сидим отдельно и рассадили 😐 Колкости от комиков подчёркивались уникальными спецэффектами: торчащими из стульев саморезами 🙈 Обязательно приду ещё на стендап! Но уже в другой клуб
Hilton Tashkent City
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Brilliant
Бейджанс
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Небольшое уютное кафе. Цены приятные. Мне немного не хватило какой-то изюминки в кофе, было настроение попробовать что-то новое, но ничего не приглянулось
Большевик Лофт
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приходил смотреть стендап — было комфортно, отдельное спасибо за указатель на мероприятие возле входа
Мосигра
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Май 2025
Клуб настольных игр "Око" закупается только здесь! Отличный выбор: какую игру ни назови, тебе найдут её, её допы и её вариации, а общий язык с продавцами так просто найти, будто они твои давние друзья Не знаю мест лучше для покупки настольных игр, рекомендую)
Kaspiyka
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Восхитительный дизайн и вкусная еда
Хоз-Строй
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2024
Пришёл сюда со своим креплением за набором ключей. Помогли подобрать нужный набор по цене, на которую я изначально рассчитывал