Ира П.
2
Ира П.
1
подписчик
1
подписка
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Вчера
Спасибо салону OLA и мастеру Николя! Администратор - очень приятная девушка, обслуживание на высоте. После стрижки постоянно получаю комплименты, Николя - профессионал своего дела. Обязательно приду еще!