Алекс Кул
10
Алекс Кул
1
подписчик
2
подписки
209к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Автомир, Seres
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительно все! Долгие ребята и хамство на каждом шагу! Только девочки вежливые, мужики хамло! Делаю все очень долго, ничего толком не отвечают, не несут ответственность за свои действия! Обслуживание на нуле! Ни шагу туда никому!
Автомир, Chery
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая и проверенная компания. Сделку оформили за день. Спасибо менеджеру Андрею Голубкову за оперативность.
Прометей 2
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Номер отличный для семьи из 4 человек, персонал вежливый. Везде все чистенько. Парковка большая и бесплатная. Бассейн взрослый и детский. Близость от моря, 5 минут до центрального пляжа не торопясь. Столовая на удалении 350 метров, недорогая, очень вкусно готовят, ассортимент блюд поражает. В-общем теперь только сюда.
Автолидер 4х4
посёлок завода Мосрентген · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сервис и недорогой. Александру отдельное спасибо!
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Это форменное безобразие! Второй раз делаем заказ в приложении, один раз в Меге Теплый стан, теперь в Оби Теплый стан и заказ начинают готовить при нас. Зачем время тогда ставить в приложении. Что за сервис в 21 веке в Москве?! Ни ногой больше!
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Дополняю отзыв. Они изменили систему парковки. Люди накануне Нового года тратят 1-2 на выезд из парковки. Это просто отвратительно. Только кол. Самый лучший ТЦ в округе был. Больше сюда ни ногой.
Поликлиника г. Московский, филиал № 5
Московский · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая поликлиника, но на ресепшене всегда хмурые женщины! Вежливости бы им!
Церковь иконы Божьей Матери Знамение
посёлок Дубровицы · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень красивое место! Намоленное! Рекомендую однозначно!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Один раз заказ не проверил, не доложили бургер. Картошка как будто вареная. Бургеры сухие. Не советую.