Kristina Rom
16
Kristina Rom
9
подписчиков
5
подписок
1м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
85
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Кофе латте «Золотой ключик» лучшее кофе, что я пила где либо! Задумка кофе чудесная, в меню также салаты и конечно же конфеты и шоколад. Бариста все расскажет о напитках.
Практика кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Вчера
Вкусное кофе, хороший интерьер и вежливый персонал 🥰
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужинали с подругой 19.06.2026 в «Триумфе». 1 ситуация, смутившая - неработающий замок в туалете. Я заперлась, а открыть не могла, пришлось звать на помощь. Я сказала по доброму после освобождения: вы бы повесили оповещения, что замок не работает. На что мне ответили: нижний замок не надо использовать. Спасибо, вовремя, но как я должна была об этом узнать? Ладно, конфликтовать не стала. Заказали аджапсандали и хинкали (9 штук на двоих), аджапсандали принесли быстро, но в нем было много лука и чеснока. Хинкали ждали около 40 минул. Но они нас покорили, очень сытные, жирные и вкусные. Мы уже думали оставить хороший отзыв и закрыть глаза на ожидания, устаревший ремонт и замок в туалете. Однако нам приносят чек, и там, на 800 рублей дороже! «Добровольно принудительно» нам накинули 10% к каждому блюду и плюс соус, который так и не принесли. Стали пересчитывать. Позвали официанта. Пересчитали все таки, но так и не убрали соус. Позвали уже управляющего и сели с ней, с калькулятором, идя по меню считать. Ответы сразили на повал: «девушка, которая вас обслуживала ушла, мы не знаем почему вам так посчитали», «вас должны были предупредить» (предупредить о чем?) в меню написано «обслуживание 10% на ВАШЕ усмотрение». Нам вернули деньги, извинились, но впечатление испорчено! Сколько людей не проверяет чеки? Наша ошибка - не ознакомились с отзывами заранее, увидели любимую грузинскую кухню и пошли. Позже уже я увидела такие же отзывы про +10% к чеку, о которых тихонько молчат. Еще очень настаивали после оплаты оставить хороший отзыв и забрать напиток за него в подарок. Это был звоночек, если так активно собирают отзывы хорошие - то есть подвох. Будьте внимательны, друзья. Мы впервые с таким столкнулись, еще и в центре Москвы! Все фото и видео доказательства прикладываю.
АП Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Всегда вежливый персонал, ценник приятный. В кафе постоянно обновляется меню и появляются новые позиции. Еще тут делают вкусные хот-доги по приемлемой цене 🫶🏻🌭
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Быстро и аккуратно сняли покрытие, не повредив ногтевую пластину (важное уточнение, тк такое, к сожалению, было не раз). Выпилили хорошую форму, ту, что просила. Без навязывания услуг, сколько было заявлено, столько и заплатила.
Zielinski & Rozen
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Данная точка отличается необычным интерьером под старину. Взяла полюбившийся давно аромат, при покупке 3-й позиции дарили косметичку, кто мы, чтобы отказываться от такого? Девушки за стойкой очень приятные, отлично ориентируются в ассортименте.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обожаем с подругой данное место и любим возвращаться вновь и вновь. Хотелось бы побольше десертов и возможно чайнички чая. 🙏🏼
Городская поликлиника № 209
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
В лучших традициях после завершения ремонта - все чисто, красиво, минимум ожидания, врачи хорошие!
Хорошая Девочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Место с приятным интерьером, сотрудники ресторана все вежливы. Завтрак «это было не просто смело» очень порадовал, порция большая, сытная и очень вкусная! Данные десерты выше любых похвал, очень надеемся, что после завершения акции останутся в меню! Коктейль на один раз.
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Большой и просторный, в парке тихо и и приятно находиться. Все чистенько.