Рукономист
4
Рукономист
0
подписчиков
0
подписок
201,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Jardan
Брест · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Покупал цветы на день рождения сестре. Подсунули старые цветы, начали осыпаться через несколько часов. Свежих цветов в магазине вообще не было.
Юрист Сергейчик О. В.
Брест · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Ольга выиграла мне 2 дела в Беларуси, и помогла прекратить бездействие госорганов по взысканию долга. Супер юрист, к каждому делу подходит так, как будто это ее личный вопрос. Отличный профессионал, всем рекомендую!
Gentlemen's House
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Полный отстой. Не тратьте время и деньги. Девушки танцуют ОЧЕНЬ плохо. Единственная цель - развести на бабки. Цены космические, выше московских! Нонсенс.
Uct Garage
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Игроки - классные ребята! Ведущие - слабенькие. Играют в городскую мафию. Тем кто привык к классической будет неуютно.
Hermitage
Брест · Бар
Сохранить
Апрель 2021
На сайте большими цифрами на главной странице указан номер мобильного телефона ресторана. Звонил на этот номер и не дозвонился. При этом никто даже не перезвонил)) Пришел в ресторан, написал жалобу, чтобы на этот момент обратили внимание и отвечали по телефону, который указан на сайте. Пришел ответ, удивляющий своей оригинальностью (фото прилагаю). Суть - нарушений, описанных в жалобе, не выявили )) То есть, пропущенных звонков на мобильном нет. Вам, уважаемый (как написано в письме) клиент, все приснилось. Тем не менее пишут, что провели с персоналом беседу, чтобы в дальнейшем того, что описано мной в жалобе, больше не повторялось... Так вы же ничего не выявили, о чем с персоналом беседовали? Хочется верить, что ответ писал все-таки не директор ресторана, как указано в подписи письма, а какой-то не слишком далекий (без обид, все из текста письма очевидно) и не высокооплачиваемый сотрудник. В ответ на письмо напишу - сами вы дураки, а не я (как написано в вашем письме). Ничего мне не приснилось. С собственником с удовольствием пообщаюсь, а наемных сотрудников просьба меня больше не беспокоить никогда.