Илона К.
4
Илона К.
0
подписчиков
1
подписка
16,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Лапка. СПА
Химки · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
У нас йоркширский терьер. С 3 месяцев посещаем этот салон. Мастер Марина бережно и внимательно работает с нашей собачкой. Благодаря такому подходу собака не боится процедур. Возвращается с них красивая и ухоженная. Спасибо!
Донна Роза
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Хороший цветочный! Часто покупаем цветы здесь. Выбор не очень большой, но всегда получалось собрать красивый букет. Флористы всегда готовы помочь. Спасибо девушке-флористу, собравшей букет для мамы 06.07.25
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Проживали в отеле с 29 апреля по 1 мая. Праздновали свадьбу в Главном Доме. Бронировали номер через менеджеров банкетной службы. Один день в отеле был комплиментарный, второй - оплатили заранее сами вместе со всеми услугами, оказанными нам для свадьбы. Администраторы отеля почему-то не были в курсе оплаты и проходящей на территории свадьбы. Номер не был украшен, хотя на сайте все описано очень красиво. В номере не было никакого комплимента по случаю свадьбы. Хотя на ресепшене мы о свадьбе говорили. Поэтому проживание в отеле получилось довольно обыденным и будничным. Это показалось странным, учитывая то, как отель позиционирует себя на сайте и те суммы, которые мы отдали за проведение свадьбы и дополнительную ночь в отеле. Все-таки в эти два дня хотелось сказки, а она ощущалась только в банкетном зале. Само мероприятие в Главном Доме нам очень понравилась, вкусная еда, прекрасное обслуживание официантов, чистая посуда и скатерти, красивый зал
TopLes
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Приятная, чистая студия. Комфортное общение с мастером. Приятные впечатления от сеанса а, жду результата. Обязательно вернусь
Les Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Приятная атмосфера в салоне. Маникюр сделали быстро и аккуратно. Обязательно вернусь
Poco di buono
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Август 2023
На входе девушка без бейджа, по-видимому, администратор, поздоровалась с видом "что вам надо?" . Мы сообщили, что бронировали стол, девушка молча ушла смотреть списки. Вернувшись, указала нам на стол. Проходя мимо, кинула меню на стол, не сказав ни слова. Стол, кстати, был грязным. За 10 минут к нам никто не подошёл. Решили уйти. Прочитали хорошие отзывы и решили прийти, но наши ожидания не оправдались