Елена М.
4
Елена М.
2
подписчика
0
подписок
775,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ситилинк
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный пункт выдачи, чистенько. Администратор вежливый, отзывчивый, помог сделать ручку для удобного ношения. Спасибо.
Нитка
Балашиха · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Всегда подшиваю одежду в этом ателье. Быстро, не дорого, и рядом с домом. Елена прекрасно, качественно выполняет свою работу!
ЛибхерСервис24
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2024
Мастера профессионалы своего дела. К сожалению сталкивались с недобросовестными фирмами, и по рекомендации знакомых, обратились сюда, и не пожалели. Очень довольны сервисом, обслуживанием и конечно профессионализмом мастеров. Холодильник работает исправно.
Alloptik
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Классная оптика, классные сотрудники, которые помогают с выбором и подбором. Модные, стильные оправы, а самое важное, что цены на любой кошелек, но при этом качество 🔥. Приезжаю в эту оптику из области, так как цены очень радуют, повторюсь, что обслуживание замечательное, и огромный выбор оправ.
Олво
Балашиха · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Классный магазин, всегда всё стильное, модное, красивое. Девчонки-умнички, доброжелательные, вежливые, всегда помогают с выбором и размером. Ну и конечно, приятно, что есть система бонусов, которые можно потратить при следующей покупке. Люблю этот шоурум, всегда появляются новинки, которые хочется купить).
Оптика-Радуга
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Посещали с ребенком для проверки зрения и подборки очков. Цена на линзы и оправы нас не устроила, плюс оправа, которая нам подошла и понравилась, не нашлась. Поехали в другую оптику, и оказалось, что рецепта в заключении нет. Позвонила в радугу, а мне говорят: рецепт не даем, внутреннее распоряжение. Рецепт выпишем только при условии, если будете покупать у нас?.Спрашиваю: за, что я оплатила деньги? Ответ: за осмотр. Говорю: на сайте написано, что рецепт стоит 700₽, я готова заплатить. Ответ: нет, рецепт вы не получите. Спрашиваю: почему не предупредили? Ответ: не обязаны! И бросили трубку. В общем прежде, чем обратиться туда, уточняйте, что входит в услугу? Уважаемая «Радуга», о внутренних распоряжениях, Вы должны уведомить потребителя! Не рекомендую данное заведение.
СберБанк
Балашиха · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Пользуюсь Сбером не первый год, выбирая карту ребёнку, отдала предпочтение именно этому банку! С первым минусом познакомили при получении-За смс 70₽ ежемесячно, идём дальше карта так и не отобразилась в личном кабинете, в приложении у ребёнка ее тоже нет, ссылка для подтверждения не работает! Служба поддержки ни чем помочь не может, разговаривают по хамски, и не дослушивая, говорят: «до свидания». Требуют кодовое слово, которое я не помню, один сотрудник спросил данные паспорта и все посмотрел, другой, ответил, что по паспорту ничего смотреть не будет, вспоминайте слово! Ужас просто, не думала, что возникнут такие проблемы! Буду закрывать карту и отдам своё предпочтение другому банку!