Dika
15
Dika
8
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
6
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли отметить повод. Со стороны заведение не примечательное. Интерьер изысками не отличается. Зашли настороженно. Я не предполагал, что из тыквы можно сделать такой вкусный крем-суп! С самодельным хлебушком - просто сказка! Подали очень быстро. Порции большие, чек низкий. Очень понравилось! Рекомендую!
Все саженцы
деревня Прудки · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Врут. Сутки обещают прислать фотографии посадочного материала, но так и не прислали. Нет у них ничего. Только треп. Тащиться на край географии ради того, чтобы убедиться в том, что они вруны не интересно.
Подолог Селиванова А.
Москва · Подология
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо Анне Владимировне! Случайно узнали о ней от знакомых, наконец нашли здесь ее кабинет. У Мамы была проблема (онихогрифоз) с которой в обычной клинике долго справиться не могли. Анна Владимировна сразу смогла определить проблему и мы приступили к лечению. Уже заметно, что ещё чуть-чуть и проблема будет полностью решена! Спасибо, Анна Владимировна!
Тимар Флор
район Троицк · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень рекомендую магазинчик! Удобно добраться - и от МКАД не далеко, и к Троицку и Ватутинкам близко. Выбор большой, но цены низкие. На 8 марта не ставят х3, цветы всегда свежие и хорошо стоят! Купил на 8 марта мимозу по цене трех тюльпанов. Жена довольна, а для меня это главное! Буду всегда сюда приезжать!
Шемоди
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Искал ресторанчик посидеть на ДР с семьей. Давно приметил этот и выбирал из пары -тройки в округе. Обычно читаю отзывы «плохие» по принципу «знать как бывает». Сразу скажу, что тут какую-то фигню им предъявляли: то на второй этаж не пустили, то ели, ели и вдруг еда гнилой оказалась… Странно это всё… Решил-таки сам посмотреть. Сегодня с семьей посетили ресторан. Забронировали столик. Погода ужасная - реально по сугробам не проехать. Опоздали на 40 минут. Позвонил, извинился, объяснил причину - бронь держали! Уже приятно. Заказали хорошо. Пиросмани, хачапури, баклажан, манты, грибы с сыром, чай, морс, компот, пиво. Ни в одном не прогадали! Пиросмани - вкусно, сытно и вполне еда на порцию. Внутри мясо, всякого разного много овощного, сыр. Реально вкусно! Жена фанат баклажанов. Как она их только ни делала, но тут сказала, что очень вкусно и оригинально. Что в баклажан могли напихать не знаю, но она его съела и чуть тарелку не облизала! Хачапури размером устрашали, но сыновья умяли каждый по полной! Грибы запеченные с сыром - это грибы, запеченные с сыром… Не жульен и это просто и оригинально! Манты взяли все. Особо отмечу с грибами и с сыром. Да. Я сыр люблю в любом виде! Вкусно! Это я пишу для того, чтобы гурманы, которые ругали кухню в отзывах не портили впечатление о ресторане. Но это не самое главное. Поход в ресторан - это не пожрать и отвалиться. Поход в ресторан для нас - это возможность собраться в суетное время и поговорить за приятной трапезой. Так вот: время пролетело незаметно. Мы поговорили с сыновьями в кои то веки. Не громыхала музыка, не орали в караоке, не сновали мимо посетители. Приглушенная музыка создавала фон, запах кухни вызывал аппетит, девушка-официант появлялась именно тогда, когда она была нужна. Понравилось очень! Большое спасибо! Очень рекомендую! З.Ы. Чек вышел в среднем по 1700 на человека, что ниже многих мне известных заведений.
РЦ Бристоль
Пушкино · Складские услуги
Сохранить
Январь 2026
Страшное место. Всем на всё начхать. Ползают как дохлые мухи. Никто не работают, только шарохаются и Фаберже чешут. Простоять тут часов десять - норма.
Lr.ru
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо ребятам из сервиса! Обратился в нестандартной ситуации, когда срочно нужна была помощь, а никто не соглашался… Ребята помогли и даже денег не взяли! Спасибо вам и удачи!
Ремонт инструмента
район Коммунарка · Строительный инструмент
Сохранить
Ноябрь 2025
*** обманщик. Взялся заменить двигатель на газонокосилке. Назвал срок - одна неделя. Не смог. Взял ещё неделю. Обещал позвонить. И так ПЯТЬ РАЗ! Через пять недель забрал у этого недоразумения свою косилку, разобранную по винтикам… Н-да… Вряд ли этот обманщик может хоть что-то починить. Обращайтесь к нормальным мастерам.
Русская дымка
Москва · Самогонное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Много смотрел роликов от Русской дымки, вместе с ребятами экспериментировал, варил самогон, дегустировал… Несколько лет считал компанию Русская дымка своим учителем и флагманом самогоноварения. Впервые обратился в магазин на Теплом стане. Хотел купить бутыли, чтобы разлить приготовленную партию самогона на подарочные наборы. Всего нужно было около 20 упаковок разных бутылок, разные наборы трав для настоек, без гарантии, но обсудить полезность покупки индукционной плиты и по мелочи - уголь, декстрозу… Сейчас дефицит фляжек 0,25 литра. Остальное есть везде. Обратился к Гуру. Спрашиваю о фляжках. Девочка отвечает: - Ну… может быть… на неделе… Я ей объясняю, что готов заплатить хоть 2 цены, чтобы гарантировано в назначенное время получить заказанный товар, на что она мне отвечает: - Вы же понимаете, что ради Вас одного мы не будем напрягаться? Ценности переоценились моментально. Думаю, что у меня достаточно опыта, чтобы не сравнивать его больше с этой фирмой, а купить компоненты я смогу и в других магазинах.
ДКС Стрела
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже лет тридцать как мы знакомы. Отличная компания, отличный провайдер, отличная цена, отличная скорость. Всё замечательно и всегда лучше, чем у навязчивых общемосковских конкурентов!