О
олег к.
О
3
олег к.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
А1
Минск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2021
Покупал мобильный телефон в рассрочку, девушка консультант все грамотно объяснила, посоветовала тариф подешевле. Остался доволен уровнем сервиса.