RedMagic
8
RedMagic
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Туалет
Краснодар · Туалет
Сохранить
Апрель 2026
дно днищенское. туалет в парке платный и принимает только наличку
Пятёрочка
Туапсе · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
это вообще фиаско. выпечки нет от слова совсем, а касса самообслуживания не работает 🤷‍♂️ т.е. набрал кофе и идешь на кассу в очередь ?
Круиз
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Лучший
Иртыш Gold
Геленджик · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, раньше было лучше. Пиво показалось обычное. рыба тоже. креветок ждали 40минут. Если раньше посещали данное заведение регулярно. то следующий визит стоит под вопросом.
Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Отсутствует нормальна парковка. Либо вменяемые эвакуаторы.
Питьевая галерея минеральных источников Источник № 4
Ессентуки · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Июнь 2025
Хороший источник прям в внутри парка. Единственное не нашел где помыть стакан, но это мелочи
Железнодорожный вокзал
Туапсе · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Хороший вокзал. Бомбилы работают по прайсу яндекса, норм 👍
Пристань
Мурманск · Пристань
Сохранить
Апрель 2025
Унылое серое место, будто Чужой смотрит тебе в душу. Выхода на берег нет, все через катер 🤦 хотя вот он - берег 50метров. За столько времени и не обуздать такие проблемы - это фиаско. Местный пейзаж и погода навивают тоску и депрессию, если долго стоять, можно и в петлю полезть. Если бы предложили этот причал или Ад, я бы выбрал Ад, всяко приятнее в тепле чем мерзнуть в мрачных оковах ледяного причала.
Кампус
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
На высоте 👌
Азарляндия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Азарляндия 40 лет победы 178. Был детский др. Крысы бегают по парковке. Тараканы в нутри! В детском центре грязно. Расположение атранкционов не безопасное. Сломанные игрушки, и их очень мало. Оформление центра просто 0. Задержали отдачу блюд на 20 минут. Официанты хамло. (Виола). И вишенкой на торте у вас будет фото по 1.5к и без именинника. Крайне не рекомендую.