Алексей Харлов
17
Алексей Харлов
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
10
Мытищинская областная клиническая больница
Мытищи · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Бывали неоднократно. Пугает то, что все вокруг сносят. Все видоизменяется полностью очень быстро. Наверное снесут...
Добро
станица Северская · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Один из немногих платный медицинский центр в Северской. Но на дом ехать не хотят, у них и так очереди.
Uno Momento
посёлок городского типа Ильский · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Обычный пункт приёма. Сдали и в лучшем случае через неделю получите. Просто отвезли подушки в Краснодар и сделали их нам в наше присутствие. Длинная, 211
Газпром межрегион ГАЗ Краснодар, Северская
станица Северская · Газовое оборудование
Сохранить
Июнь 2026
Примечательное место. Редко когда можно обнаружить очереди. Талоны хоть и выдаются, но электронная очередь не работает. Брали талон с номером 22, а на табло талоны 1,2,3,4,5,6 и все во второе окно, при этом всего в помещении человек 6 от силы.
Armtek
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Очень удобно расположен. Через бот телеграмма просто, постоянно заказываю запчасти. И самом магазине можно многое для себя присмотреть.
Стоматология Бобр
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Молодцы, все правильно. В Москве и Московской области в каждом доме должно быть хотя-бы две стоматологии. Плохо что в нашем доме только одна. А у Вас?
Час Пик
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Очень радовала бесплатная парковка. Увы сейчас бесплатного ничего нет.
BlackTyres
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Цены на сайте очень радуют. Без навзывания дополнительных услуг. В следующий раз замена шин только там. Рекомендую.
Мир старины
Мытищи · Антикварный магазин
Сохранить
Май 2026
Огромный выбор старинных вещей. Нашли изумительный медный колокольчик в подарок. Большое спасибо.
Суши-фьюжн
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Ужасное место, что запах, что чистота, очень все плохо. Ощущение что входишь не в зал где едят, а сразу на кухню. Работают в основном на доставку. Но, я бы побоялся делать даже доставку из этого места.