Вероника
6
Вероника
1
подписчик
0
подписок
122,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
26
Маковка
Сочи · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Выпечка хорошая. А вот персонал оставляет желать лучшего…оказывается что на летней веранде нельзя чтобы карала морская вода с вас , так что если после моря надумаете идти туда, зайдите домой вытретись насухо и только потом можно зайти в пекарню-«Эрмитаж». Зато курить персонал на летнике будет только в путь, рядом с посетителями👍
Тяга
Бобруйск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место 👍вкусные блюда и коктейли
Валео
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Бронировали зал в Валео на юбилей, за неделю договорились внести предоплату и заказать меню, при уточнении времени встречи для обсуждения меню, сотрудники Валео сообщили, что нашу бронь аннулировали и отдали стол другим людям 😳😵‍💫🤦‍♀️при этом нам никто ни позвонил, ни написал об этом. Теперь необходимо за неделю до мероприятия найти новый зал на 15чел, что практически невозможно. Клиентоориентированность «на уровне». Не рекомендую!
Усы и Клешни
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и атмосферно, приятная музыка и отличное обслуживание, сделали комплимент от заведения в виде блюда, очень приятно. Рекомендую 👍👍👍
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
Обожаю дендрарий, очень красивое место, зелено, шикарные виды с самой высокой точки и не только) рекомендую всем к посещению, обязательно!
Персона
рабочий посёлок Новоивановское · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прическа не продержалась и 30мин. Сразу все раскрутилось, потраченное время и деньги. Не рекомендую!!!! За 4500руб можно было бы и постараться сделать укладку долговременной, а не «пятиминуткой».
Lavendiya
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе хороший, место уютное. Но вот Рабочий день с 7.30, по факту до 8 кофе не купить , т.к. бариста настраивает кофемашину. Поменяйте график работы на актуальный!
Wildberries
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
НЕ Советую посещать этот пункт выдачи ВБ, сотрудники хамски общаются с посетителями, нет мусорки для выброса не нужной упаковки, будьте готовы забирать с собой коробки, пленку и нести их на мусорку самостоятельно, сотрудники как мигеры, постоянно злые, помимо этого вынуждают забирать товар под видом барака, от которого ты отказался по объективным причинам, растаивают оформлять заявку на возврат дома и потом назад приносить товар. Какой-то СЮР , давно такого отношения к клиентам не видела. Даже одной звезды не заслуживают, Ноль Ваш балл. Сотруднику Юлии пламенный привет.
Графф
Москва · Баня
Сохранить
Июль 2022
Заведение крутое, классный Хамам и комплекс в целом, но персонал оставляет желать лучше, администраторы хамоватые мягко говоря