Анастасия
8
Анастасия
3
подписчика
0
подписок
741,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
9
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника, наблюдаюсь здесь уже 2 года. Отдельная благодарность Ахмаеву Расулу Магомедовичу, лучший врач онколог. И медсестрам Лейле и Ане 🙏
Мун Ривер
Видное · Флоатинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для расслабления, есть зона отдыха с чаем и массажными креслами. Везде очень чисто, приятно пахнет. Были на флоатинге первый раз, и впечатления остались только самые положительные. Администратор великолепная девушка, приятная, спокойная, все объяснила.
Твой мясной
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2025
Складывают мясо голыми руками с кольцами на пальцах
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Новый сотрудник странно себя ведет, будто и правда под веществами.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Всегда посещаем этот ресторан и все было нормально, но в этом раз очень долго ждали официанта. Попросили протереть стол от хлебных крошек, но никто так и не пришел. Позвали официанта, он нас услышал, но заказ никто не принял. Мы подождали и ушли. Очень жаль, так как хотелось провести день рождения именно в мясо рыба, но не получилось. Ждать вечно тоже не можем. Очень красивая веранда, спасибо, что посидели за грязным столом в красивой веранде. Это заслуживает ровно 1 звезду
Дыхание
Москва · Студия йоги
Сохранить
Июль 2025
Раздевалка - маленький диванчик в коридоре. Душа нет. Дешевле выйдет фитнес в Каширской плазе, ещё и премиум класса с бассейном, тренажерами, групповыми занятиями, а тут маленькая темная комната и потным идешь домой/на работу.
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Из 5 пионов 2 не распустились совсем и не собираются. Воду меняю, подстригаю, но так и не собираются раскрываться. Лепестки подсохшие будто
My Wax
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Отличный мастер, выполняет работу тщательно, на совесть. Все понравилось, чистенько. Все волоски удаляет не больно
Девочкам нравится
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Редактирую отзыв, ранее каждое посещение радовало, как и качество маникюра, но последний раз все испортил. Очень сильно порезали, покрытие неровное, ногти на больших пальцах разной длины и это бросается в глаза, под финишем будто пыль на 4 ногтях, что тоже хорошо заметно. Также какие-то проблемы с парковкой, а точнее с шлагбаумом, он просто не открывался и пришлось долго стоять, перекрыв дорогу другим авто. Выехать тоже удалось только, когда другая машина открыла шлагбаум. Салон предложил переделать ногти в тот же день, но я уже уехала и сидеть ещё час это как-то уже не очень) В общем, очень жаль, что качество упало,
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом неплохо, но салон нуждается в ремонте и нормальном оборудовании. 1. Лампа очень сильно жгла ногти, такого у меня не было ни в одном салоне. Что с лампами/гелями? Это ненормально. При этом мастер об этом предупреждает сразу, то есть проблема уже известная и распространенная. 2. Очень узкие столы, сидеть неудобно. Зато поставили кучу этих столиков, чтобы вместить как можно больше в маленькое пространство. 3. Салон сам по себе потрепанный. 4. Покрытие не идеальное Я за комфорт и безопасность на процедуре, желания посетить данный салон повторно нет.