A
Anna Skabitskaya
A
2
Anna Skabitskaya
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали день рождения у вас в "Васильках" (Палаццо). Самое положительное впечатление. Очень приятная официантка Кристина. Все было очень оперативно. Когда пришли, уже был накрыт стол и стояли холодные закуски. Ресторан очень стильный, современный и при этом уютный. Ненавязчивая фоновая музыка. Обслуживание было очень оперативным и своевременным. Еда выше всех похвал. Никаких претензий, вкусные салаты с языком, изумительная котлета рыбная из лосося с крабовым мясом, большие порции, вкусный фирменный напиток, брауни, мороженое и детская полянка. Можем всем рекомендовать посетить эти Васильки. Официантке Кристине особая благодарность за приветливость, оперативность, внимательность и ненавязчивость.