денис сажин
7
денис сажин
1
подписчик
2
подписки
99,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Грузовик-реф
Верхняя Пышма · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень понравилось обслуживание в этом сервисе запчасти в наличии предлагают правильное решение по ремонту рефа, лишнего не навязывают , делают все качественно, апо цене самый оптимальный вариант рекомендую всем, три Форда транзита отремонтировал установкам реф, ща. КАМАЗ компас буду отправлять и обслуживаться по установкам только у них. Желаю фирме процветания и удачи во всём, спасибо большое 🤝
Пункт технического осмотра
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место отличный персонал рекомендую всё понравилось работают профессионально буду ездить только к ним
Pit-Stop
посёлок городского типа Чернышевск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин есть все почти на все жаль один магиз на тысячу километров персонал квалифицированный знают своё дело и цены приемлемые 👍
Регион 55
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кафе ромбическое ем там рыбку судак вкуснотище
Сыто&Накрыто
рабочий посёлок Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно и сытно спасибо большое за все стоянка асфальтированная все чистенько рекомендую всем спасибо большое всем
Уют
Тюлячинский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место вежливый персонал рекомендую всем очень вкусно готовят быстро не разу не пожалел что приехал сюда спасибо вам большое за всё
Цветы
посёлок Большой Исток · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Девчонки молодцы делают свою работу на все 💯 % цветы всегда свежие букеты шикарные всегда идут на встречу покупателею
Гостиница Эндемик
муниципальное образование Нижнеиволгинское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все очень-очень вкусно в основном бурятская кухня
Придорожный комплекс Регион 55
Крутинский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всё очень понравилось рыбка отменная судочек жареный карасики очень вкусные спасибо большое вам
Механик
Екатеринбург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
Всем добрый день был в этом сервисе на ремонте в общем так, все отзывчивые сотрудники трал сделали всё быстро качественно рекомендую перебрали все что можно и за умериную плату ещё кним загонял отдельно тягача заменили лобовое стекло сделали косметический ремонт кабины покрасили просто бомба щас обслуживаю машину только у них молодцы ребята так держать.