Евгения Смелова
6
Евгения Смелова
1
подписчик
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Апатит
Кировск · Музей
Сохранить
Вчера
Отличный музей, прекрасная экспозиция , коллекция минералов впечатляет. Можно узнать, как происходит добыча руды, посмотреть по камерам онлайн. Бесплатное посещение, И даже все экскурсии и мероприятия бесплатные. Из минусов только то, что записываться надо заранее. Удалось попасть на экскурсию " Из недр земли в атмосферу " в башне. Очень познавательно и интересно. Всем советую
У дайверов
село Териберка · Кафе
Сохранить
Вчера
Наисвежайшие морепродукты! Гребешков разделывают при вас, ежи тоже недавно плавали. Пирожки с треской и скатом - объедение 👍
Sokroma Гиперборея
Кировск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Выбирала отель, чтобы в нем можно было позавтракать и посетить SPA Заселились в Гиперборею - ресторан закрыт , SPA на ремонте!!! Ни слова на сайте об этом, впечатления испорчены. Завтракать предложили в кафе ТЦ((((( В номере не поставили даже питьевой воды. Да, мы приехали не в сезон, но это не значит, что должно быть такое наплевательское отношение к клиентам
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда, действительно, очень вкусная и правильно приготовленная, соответствует идее - полезное вкусно. Именно за это и ставлю какие-то звезды. Но вот обслуживание неприятно удивило . с виду все мило и уважительно, и даже не обращаешь внимания, что грязные тарелки долго убирают. Но в конце трапезы заказали чай и десерт , чай принесли сразу, а вот десерта мы ждали 15 минут, потом подошёл официант, сказал, что девушка, что с нами общалась, чтото перепутала, поэтому он все закажет, и через 5 минут все будет. Еще через 15 минут пошли узнавать, что с десертом, были ограничены по времени. Принесли, чай за полчаса остыл, конечно. А в десерте обнаружили волос!!!! Ужас, как неприятно,. Ушли расстроенные и злые
История
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Интересный дизайн, шикарное расположение, удобно, что ресторан и кофейня в этом же здании. Плюс парковка а центре города. Из минусов - маленькая вывеска, кажется, что это вход только в ресторан, и отель еще надо поискать. Может, указатель какой добавить....
Новен Гард
городской посёлок Виллози · Заборы и ограждения
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята отработали отлично, установили забор из сетки гиттер на сваях за 2 дня ( по периметру участка 12 соток). И по цене приемлемо. Все пожелания учли. Советую.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Студия неплохая, мастера аккуратные, но вот запись через сайт с подвохом. Есть некий мастер Т с рейтингом и аватаркой, который в реале оказался записью в резерв. Т.е. записываешься к этому мастеру на определенное время , приходишь и ждешь, пока кто-то освободится! По сути обман, особенно, если времени в обрез , неприятно. Девочки на ресепшене сказали , что ничего сделать не могут. Те, кто могут - напишите честно, что это РЕЗЕРВ и возможно ожидание. Не надо вводить клиентов в заблуждение!
Феттуччине
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
С виду - все достойно и вежливо, но это если не сложилась нестандартная ситуация. Ребенок выбрал итальянские пельмешки. Официанту четко сказали - без сметаны и без зелени. Приносят- а они посыпаны сыром... Сыр ребенок тоже не ест. На наш вопрос - А почему вы не сказали, что там сыр? И почему это не написано в детском (!) меню? Официант ответил , что не знал... Вы не знаете свое меню??? Ответ был невнятным. Блюдо на замену не предложили. И даже заказанный ранее коктейль голодному ребенку несли еще минут 10... Профессионализм в вашем деле - это не мило улыбаться туристам, а уметь в делать так, чтобы клиент в любой ситуации уходил от вас довольным и сытым. Вам до этого очень далеко
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Всегда любила завтраки в Коржове, но последний инцидент ставит под сомнение, а приду ли я еще раз в это заведение. В зале заняты всего 3 стола, жду заказ минут 10. Официант приносит мое блюдо и ставит кготеа стол девушке, которая только пришла. Спрашиваю :"Уверены, что не мне?" Ответ получаю резкий - "Написано номер три!!" жду дальше, минуты через 3 приходит тот же официант , забирает блюдо у девушки , и ставит передо мной. На мой вопрос : "А вам не кажется, что это не эстетично?" , извиняется, забирает блюдо, уходит. Возвращается через 2 минут, с блюдом, которое, естественно, холодное, думаю, что то же самое, потому как всего 3 стола заняты. А девушка, как выяснилось, заказала что-то другое... Интересно, есть у вас инструкции как поступать в таких ситуациях, учитывая, что за 3 минуты другой посетитель мог в этом блюде покопаться? Вы уточнили , что он его не ел?)))) Были напрочь испорчены и настроение, и аппетит , и желание вернуться ещё раз....
Nobel
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Приятное место, залов много, но как-то не особо впечатлил ни по интерьеру, ни по кухне, изюминки что ли нет... А вот пиво хорошее было! И обслуживание внимательное.