Денис Неважно
6
Денис Неважно
0
подписчиков
1
подписка
119,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Phở Việt
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное местечко.. Очень вкусная кухня.. Разнообразное меню, цены соответствют порциям) кухня работает оперативно, долго ждать не придётся) однозначно советую данное заведение)
Семья
деревня Сартачуль · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Мне понравилось.. Для базы на озере, очень даже не чего.. Ещё бы домики подешевле стоили, вообще огонь было бы)
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Заходил позавтракать.. Выбор ни какой (может потому что было рано), еда на троечку, ценник не низкий как того ожидалось, ну и плюс ко всему отношение продавца (типо: че вы сюда припёрлись)... В общем впечатления не очень, желания вернуться нет.
Международный аэропорт Красноярск, терминал 1
Емельяновский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2024
Классный, свежий, просторный и понятный аэропорт.. Недостаток как и во всех аэропортах один, космические цены на что либо (спасибо что хоть туалет бесплатный), ну а в целом мне понравился..
Фестивальный сквер
Краснодар · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Отличное местечко, где можно погулять с ребёнком и просто отдохнуть на лавочке в теньке)
Перчини
Канск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Испортились совсем 👎
Порт Артур
Канск · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Для такой дыры как Канск, торговый центр норм.. Ну а в целом даже на троечку не дотягивает.. Редкий случай когда в торговом центре платные туалеты.. В общем какой город такой и порт артур 👎
Красная Площадь
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Без комментариев.. Норм маркет
Tori Ramen
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Разносторонние впечатления о данном заведении.. Вроде бы и есть вкусные полиции.. но и в тоже время попадаются и не очень, когда пробуешь что то новенькое... Народу постоянно большое количество.. По мне так пару лет назад там вкуснее было.. Ну а так на любителя)
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место.. Очень вкусно.. Советую любителям данной кухни)