Любовь
7
Любовь
1
подписчик
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Посетили заведение в выходной день по предварительной брони. Из плюсов: вкусная еда и напитки Из минусов: долгое ожидание (не одновременная подача блюд), не приветливое обслуживание девушки-официантки.
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее расположение. Уютно. Быстрое и вежливое обслуживание. Вкусно.
Черное&Белое
деревня Куйвози · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Вкусная шаверма. Бонусная программа.
Музей космонавтики и ракетной техники имени В. П. Глушко
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилась экскурсия, которую для нас провела экскурсовод музея 05.11. К сожалению не помню ИО.
Coffee Room
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютно. Вкусно. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание.
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Уютно и вкусно. Вежливые официанты.
Дикси
деревня Гарболово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Большой выбор. Удачное расположение.
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Дважды были, брали разные коктейли. Но не все представленное меню было в наличии. Персонал приветливый. Ребенку понравилось.
Ресторан 3+2
посёлок городского типа Новый Свет · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Первый раз оказались в данном заведении случайно,-просто в другом ресторане не было свободных столиков, поэтому решили зайти в "3+2" и не пожалели!!! В дальнейшем шли целенаправленно только сюда) Вежливые и компетентные официанты, отличное обслуживание, расслабляющая атмосфера, приятное музыкальное сопровождение, удобные диванчики. Особенно понравились места на "балкончиках". Из спиртного только пиво (пока, видимо), поэтому можно принести с собой бутылочку игристого (или что-нибудь еще)). Меню не раздутое, но это и хорошо, как по мне. Из того, что пробовали-понравилось всё! Особенно впечатлил Наполеон с пармезаном! Это была любовь с первой ложки!) Последующие визиты были ради него) Гостям ГК Новый свет предоставляют скидку. Приятный бонус) Однозначно рекомендую к посещению! Если доведется когда-то еще побывать в Новом Свете, обязательно придём еще! Ресторану процветания и ещё больше довольных посетителей!
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно все что пробовали!