Оксана Маликова
9
Оксана Маликова
1
подписчик
0
подписок
588,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
2
Белое солнце пустыни
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Мне не очень понравился ресторан. Напитки принесли после горячего, хотя их мы заказали сначала. Плов тоже не вдохновил, ооооочень много жира(
Дом быта
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Я всю жизнь отдавала сюда обувь и сумки, требующие ремонта. Ни разу не была разочарована) В этом году перед Новым годом волшебница Наталья сшила мне шторы, все быстро и качественно! Спасибо большое ❤️‍🩹
Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла сегодня случайно в это кафе, купила хлеб, пельмени и йогурт. Хлеб есть можно, а пельмени ужасные. Я купила с говядиной и свининой, ужасно жирные, вкус как у магазинных( Больше заходить не буду (
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Была неприятно удивлена посещением данного магазина ( Покупала букет на др подруги, присмотрела розочки, переспросила, верная ли цена. Продавщица подтвердила цену, долго собирала букет, а при оплате цена оказалась в 2,5 раза выше. Я не посмотрела на терминал и офонарела, когда увидела цену в чеке. Продавщица сказала, что мне вернут деньги, я ждала минут 15. Потом она отказалась возвращать, предложила собрать другой букет. Конечно, я смогла настоять на своем. Я получила разницу наличными. Но такой развод очень неприятен((((
ЭксЛибрис
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Грязно и невкусно, плохое обслуживание( Зашла вчера, заказала шницель по-венски. Он жесткий, панировка с одной стороны подгорела. Официант перепутал напиток, пришлось долго ждать( Стены очень грязные, везде пыль. Даже побрезговала в туалет зайти (
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашла перекусить в это кафе и была просто в шоке( Заказала борщ и бефстроганов. Девушка сначала почему-то принесла второе блюда, а только потом борщ. В бефстроганов были тухлые огурцы, о чем я сообщила официанте. Она даже не извинилась.
Ibis budget Tbilisi Center
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень маленькие номера, нет шкафа для одежды ( Однообразный завтрак.
Дракон Сити
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня решили зайти в этот ресторан. Зря, как оказалось. Дорого и невкусно. Заказали китайские пельмени с говядиной. Есть невозможно, в половине пельменей фарш остался сырым, во всех - жилы( В туалете нет туалетной бумаги. Мелочь, но при таком уровне цен нужно и на мелочи обращать внимание. Утка съедобная, но раньше была вкуснейшая. Жалко, что не смогли соответствовать уровню Храма дракона( От него остались только рыбы и черепахи (
Сенешаль
Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были сегодня в ресторане. Я заказала столик за 2 дня, так как у моего приятеля день рождения, хотела его порадовать. Когда мы приехали, нам на входе сообщил невежливый молодой человек, что сегодня ресторан закрыт на спецобслуживание, поэтому нас посадить не смогут. Настроение было испорчено сразу. Когда я сказала, что это ненормально и показала бронь, нас отвели в другой ресторан с абсолютно другим жалким меню( Мы заказали виттело тонато, цена у которого в 3 раза дороже, чем в центре Москвы. Это была ошибка( Принесли вареное мясо с маринованными огурцами. Тунцом там и не пахнет ( Бургер тоже так себе ( Крем-брюлле на десерт понравился. Спас только вид на Сенеж( Больше ни ногой сюда(
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Лечились в нескольких клиниках, нам посоветовали доктора в белом клыке. Все было хорошо. Но потом сказали, что нужно оснащена стационаре на день. Коту поставили катетер, вернули кота с распухшей лапкой, сказали, что это нормально, катетер поставили неправильно ( Лапа распухла очень сильно. Стоит стационар как самолет, а животных мучают( Никому не посоветую оставлять здесь животных. Обещали сделать инъекции, а потом сказали, что я должна их делать сама( Я не умею делать внутривенные инъекции! Очень жалко кота !