Kseniya L.
3
Kseniya L.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Василия
Минск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное качество маникюра, материала и покрытия ногтей. Переделывала ногти 3 раза. Первые отслойки пошли на третий день. После второго исправления через 10 минут первый ноготь отломался на кончике. Еще 4 в тот же день в течение пары часов. Финальному маникюру 1 неделя - кутикула облазит. Ногти разной длины и даже цвета (переделывали другим оттенком). Настоятельно не рекомендую.
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Пон пушка очень испортилась. Что касается пончиков, они теперь абсолютно безвкусные, непрожаренные, маленькие и дорогие. Пиццы дешевые, но абсолютно не впечатляют. Мнение о данном заведении резко изменилось в зудшую сторону.