Виталий Ж.
2
Виталий Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медея
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Лично я не люблю ходить по врачам, опасаюсь их. Тем более опасаюсь делать разные процедуры и манипуляции. Но пришлось обратиться в клинику "Медея" по поводу папиллом и родинок, которые в последнее время появились у меня на лице и на веках. Я работаю с людьми, внешний вид очень важен. Пришел в клинику в сильном волнении, особенно страшно было решиться на удаление папиллом на веках, все-таки глаза рядом, одно неверное движение - и... Но все прошло прекрасно, практически не больно, и даже приятно, потому что врач меня успокоила, сказала, что все быстро пройдет и следов потом не останется. И это правда! Все уже заживает. Спасибо Смирновой Е.А. за отличную работу! А сама клиника небольшая, но очень чистая и уютная!