Валерия Кузнецова
6
Валерия Кузнецова
2
подписчика
0
подписок
421,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Беринг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
В 2026 году корабль не увидели . Но вечер был хороший , вытащила кавер группа Танцуют Все , отличные ребята , очень профессиональные . Испортила вечер официантка Алена . Хамовато и надменно ответила на один элементарный вопрос и этого было достаточно, чтоб испортить настроение .
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Очень комфортное место , общительный персонал . Элла , очень приятная девушка , которая нас обслуживала . Порадовало вкусное и разнообразное меню ,рады были познакомиться с вами .
Роснефть
Апрелевка · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Отличная заправка !
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Выбора товаров достаточно . Жаль , что закрыли Боско Аутлет , но в целом хорошо
Магнит
сельское поселение Ворсино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Все свежее , есть хорошие фрукты и овощи. Расположение отличное к СНТ . Есть кассы с оператором и 4 - самообслуживания . В магазине чисто . Спасибо персоналу!
Кафе
Филимонковский район · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Свежая выпечка , много эксклюзивных товаров .
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень хорошо , что есть такой магазин рядом с домом . Очень радуют цены на хозтовары отечественного производителя . Качество хорошее . Магазин чистый .
Пятёрочка
село Ворсино · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень чистый магазин , вежливый персонал . После ремонта завезли больше наименований товара и открыли мини - пекарню , где можно съесть свежеиспеченную булочку и выпить кофе . В магазине душистый запах хлеба . Продукты свежие , просрочки не встречала ни разу .
Upgrade
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Прекрасная клиника , чистая , светлая и уютная.Отлично оборудована. Персонал всегда на позитиве ! И самая любимая доктор Каменских Мария Владимировна. Про таких говорят Врач от Бога. Доверяю ей уже 10 лет самое дорогое - своих детей . И сами лечимся. Великолепный дрктор , очень грамотная и очень легкая у нее рука . Спасибо ❤️❤️❤️
Веткаб
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2021
Хорошие люди все, кто помогает животным ! Коготочки собаке подстригли без единой кровинки , прививку сделали хорошую , собака чувствовала себя отлично .Очень нравится Аптека в клинике . Примечательно, что лекарство продают дозированно и если тебе нужна одна таблетка от глистов , а не две , то тебе и продадут одну , а не пачку и рассчитают за одну . Так же и с растворами , сколько мл требуется , столько и наберут , а не бутыль , которую потом с половиной лекарства выбросишь . Вот это я понимаю , экономика должна быть экономной ! Отличное обслуживание !