Марина К.
16
Марина К.
6
подписчиков
2
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
2
Флотилия
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Тц отличный! Но установили скамейки напротив «табриса», а где урны?! Люди сидят, что- то едят , а куда мусор?! Почему на территории парковки постоянно валяются строительные палеты? И очень жаль растения, высаженные вдоль тротуара, к которым впритык паркуются авто, надо было подумать , прежде чем их туда сажать. Не все водители сознательные и будут стараться не сломать. Хотелось бы конечно ещё несколько полезных магазинов , «табрис»- хорошо, магнитов и пятерочек - полно на районе, « чижик» бы не помешал! В целом- процветания и побольше чистоты и красоты вокруг!
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Не очень чисто, неприятный запах в здании вокзала, нечищенный, разбитый перрон…
Shumy. lash
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Была впервые у Яны, очень комфортная обстановка, результат тоже порадовал, все аккуратно и красиво получилось. Всем рекомендую мастера!
Песчаный брег
Азовский район · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Вообще не понравилось,дом не был подготовлен к заселению совсем! снимали двухэтажный дом с отдельным двором, бассейном, вообщем своя закрытая территория. При заселении дом был полон мух, хотя их и потравили, но их было очень много( даже в холодильнике) , что нельзя было оставить продукты на столе, но нам предоставили 4 клейкие ленты и дихлофос! Полы во всем доме были очень!! грязные, было неприятно находится в нем, но и мыть не хотелось, деньги заплачены немалые! Терасса тоже была с грязным полом и мебелью . Шезлонги были все в фекалиях птиц, пришлось мыть самим. Из положительного- свой бассейн, своя территория, неплохой дом. Из пожеланий- добросовестней относиться к подготовке жилья , уважать клиентов( они не бесплатно пользуются вашими услугами), поменять разноперое постельное на однотонное( не так видно его застиранность!)
Кантри Чикен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Данное заведение не имеет туалета для посетителей, руки можно помыть без мыла(его просто нет) , в помещении очень грязно, мухи, стены и полы грязные. Потолочный кондиционер не справляется , наверное потому, что покрыт толстым слоем пыли. Персонал грубый! Не рекомендую!
Медтехника
Ростов-на-Дону · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, консультант помогла мне подобрать бандаж и проконсультировала по интересующим вопросам, рекомендую!
Добрый Кум
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Грязно, тесно и темно, ассортимент не всегда качественный.
Аллея скульптур славянского фольклора
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Всегда очень грязная аллея, переполнены урны и вокруг грязь и мусор, стоит там шкаф для книг, но больше мусорку напоминает, нашим людям добро делать бесполезно. Сами фигурки хорошие, претензии к уборке и содержанию данной аллеи!
Магнит Экстра
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Это издевательство какое-то, взяли и убрали все корзины, якобы все сломались, прямо вот все и сразу! Какой»заботливый» это придумал, но теперь стараюсь реже туда ходить, потому что таскать в руках покупки не удобно. Даже в маленьких , несетевых магазинах есть корзины. Полное разочарование! Обращение в администрацию сети магазина не дали результата! Странно, что такая крупная сеть так безответственная к покупателям!
РЖД-Медицина
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Была на приеме у травматолога Буряшкина после перелома. Снял гипс, направил на рентген, после высказался , что после перелома надо не в поликлинику обращаться ( это он мне на будущее посоветовал ) , а потом сказал, что физиопроцедуры мне не помогут, что у меня все плохо и будет ещё хуже, назначать он их мне не будет, что бы я сама разрабатывала руку, что я разработаю - то и мое, показал 4 упражнения самых примитивных и отпустил . Все! Вот так доктор помог ! До этого была (ещё с гипсом) у Ванина, тот говорил, что физпроцедуры мне назначат и нужна реабилитация! Почему такое отношение к пациентам ?! Буду писать жалобу в вышестоящую инстанцию!