Елена Г.
4
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Нерехта · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Очень люблю магазины "Магнит". Всегда свежие фрукты и овощи. Просрочки ни разу не видела на прилавках. Продавцы вежливые,предупредительные .Грузчики и технические служащие добрейшие люди. Никогда плохого слова не скажут. Думаю,что в этом большая заслуга заведующей магазином
Макдоналдс
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Вкусно, качественно и большие порции. А ещё акции бывают, а мне кофе в подарок был
Санаторий Плес
Плес · Санаторий
Сохранить
Июль 2019
Вежливые и отзывчивые сотрудники, хорошие условия пребывания