Victor
10
Victor
2
подписчика
1
подписка
961,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
32
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Вчера
Очень неудобно организована выдача заказов интернет-магазина в МВидео в Калейдоскопе. Сначала приходится ждать сотрудника, который выдаёт заказ. При этом другие сотрудники бесцельно слоняются по торговому залу. И нет никакой возможности посигналить о том, что сотрудника ждёт покупатель. А когда сотрудник приходит, то ещё долго перебирает все товары на полках в поисках нужного. Полки никак не пронумерованы. А в системе, видимо, никак не отмечается где именно товар лежит. Забрать заказ — дело не менее 15 минут. Отдельно хочется сказать про бонусы, которые начисляются тысячами, но потратить можно только 100-200. Ну не солидно для такого крупного магазина. Внешне мвидео выглядит зрелым бизнесом, а на деле не лучше noname с митинского рынка.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая комфортная клиника, чисто и комфортно, вежливые сотрудники. Но, плохо лечат храп. Обратился сюда по причине храпа. У меня нет лишнего веса и подобных провоцирующих факторов. На приёме у лора было предложено провести хирургическое лечение — увулопалатопластику. Предварительно прошёл обследование, включая слипэндоскопию, чтобы доктор понял в каком именно месте требуется вмешательство. Дополнительно было показано сделать исправления носовой перегородки и вазотомию нижних носовых раковин, чтобы улучшить проходимость воздушного потока. От исправления носовой перегородки отказался. Операция была в конце мая 2024. Прошла хорошо. Провёл сутки в стационаре на 6 этаже и выписался домой. Пару раз приехал на контрольное обследование и туалет носа. На все предоперационные обследования, операцию и пребывание в стационаре ушло 220 т.р. К сожалению, храп не пропал. Доктор сказал, что больше помочь не может, стоит обратиться к ортодонту и сомнологу. Жаль, что это не удалось понять по итогу слипэндоскопии. По факту, работа клиники идёт не на то, чтобы решить проблему пациента, а на то, чтобы выполнить медицинские услуги по представленной смете. Услуги выполнены, но проблема не решена. Не рекомендую лечить здесь храп.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом магазин хороший. В округе подобных немного. Внутри чисто, светло и просторно. Но недавно я отправился местным тортом Монтбланом с надписью "1 сентября" с зелёным ценником. Сотрудникам стоит всё-таки уценённые торты держать в более холодном холодильнике, а не на нижней полке овощного холодильника, в котором, ведимо, сальмонеллёз дозрел. Хорошо, что его съел я, а не какой-нибудь ребёнок
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Основную часть работы с банком можно сделать удалённо, поэтому посещаю офис очень редко. Сайт свой недавно обновили, стал красивым и быстрым. Когда посещал отделение, всё было хорошо. Обслуживание быстрое. Помещение просторное.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Нестандартный офис, в зале расставлены столики и стулья, как в кафе. Берёшь талон и ждёшь когда подойдёт менеджер. Проблема в том, что менеджер не знает с каким вопросом сидит клиент, подходит и спрашивает по какому вопросу. Если профиль не его, то уходит искать другого необработанного. Из-за этого и клиент не чувствует уверенности, что о нём знают. Сидишь, ждёшь подойдут или надо поднимать руку и звать сотрудника. Обслуживание было быстрым.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень быстрое обслуживание. Пока я произносил заказ, мне уже всё приготовили и пригласили оплатить. Внутри есть столики, можно быстро и уютно перекусить.
Магазин инструментов
Москва · Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобный магазинчик возле метро
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хорошее уютное место с неплохим выбором бургеров. Не испорчен тусклым светом и громкой музыкой. Бургеры действительно вкусные. Были тут компанией 14 человек, хотя бронировали на шестерых, остальные позже внезапно подтянулись. Сотрудники заведения всех вместили.
Альфа-Центр Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Проходил диспансеризацию, а потом посещал оториноларинголога и стоматолога. Все врачи, с которыми взаимодействовал, производили впечатление больших профессионалов. Удобная запись через личный кабинет. Из минусов – ремонт внутри помещения не очень качественный, но это не большая проблема.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Мой ближайший магазин Вкусвилл. Бываю в нём почти каждый день. Качество товаров почти всегда отличное. Но пару раз приходилось делать возврат, когда не устроил вкус продукта, например "огурцы хрустящие" оказались не хрустящими. Люблю Вкусвилл. Спасибо!