Илья A.
4
Илья A.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Было вкусно. Но 10 минут ждали пока принесут терминал и еще 5 минут пытались оплатить. В результате пришлось платить переводом, а как итог опоздание и потерянные деньги за комиссию и кешбек. Отвратительная ситуация
Мойка. Про
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень старательно отмывают автомобиль
Мойка и точка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо
Китайская Забегаловка
Дубна · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Рамен ужасный: вкусный бульон, переваренная лапша и яйца, курицы не больше ложки. Будь он за 250р, а не за 400 вопросов бы не было.