Кристина Волкова
4
Кристина Волкова
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Конемания
деревня Мозгулино · Конный клуб
Сохранить
Вчера
Место просто супер! 5ти звезд даже мало. Ездили кататься с молодым человеком и это было одно из лучших решений и одно из лучших решений выбрать этот клуб. Лошадки очень ухоженные, инструктаж весь очень понятный, сотрудники супер добрые и приветливые, впечатления от всего остались только положительные. Место, где проходит прогулка тоже невероятной красоты, сначала конечно нужно пройти через жилые домики, но далее открывается неописуемая красота! В обязательном порядке советую это место и обязательно вернусь сама сюда снова!
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Жаль нельзя поставить ноль звезд, так как даже одной звезды данный пункт выдачи не заслуживает. Раньше были очень хорошие сотрудники, которые знали и любили свое дело, сейчас же на смену пришли какие-то дети, подростки, которые абсолютно не хотят работать. Эмпатии со стороны данных подростков ноль, скорость выдачи заказов очень длительная, очередность принятия людей так же не соблюдается, потерять какие-то вещи и не выдать их тоже абсолютная норма, дерзить тоже как обыденность. При возврате так же возникают проблемы, смеяться и унижать, не принимать товар по не обоснованным причинам тоже абсолютная норма, заставлять клиентов унижаться при том же возврате, как будто не в порядке нормы. Данная работа сто процентов не подходит для данных детишек, хотелось бы чтобы все-таки за работой находились осознанные и взрослые люди, чтобы такой наглости и нахальности не возникало. Больше данной пунктом выдачи пользоваться не собираюсь и честно, хотелось бы чтобы люди научились себя уважать и тоже перестали пользоваться данным пвз, просто пока что люди терпят как могут. Поменять бы состав работников на адекватных и понимающих людей, все стало бы хорошо.
About me
Бор · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасная студия, мастера знают свое дело Ходила на тату, все выполнено на высшем уровне, я очень довольна, обязательно прийду и на другие процедуры, а их не мало и это тоже большой плюс в наши дни Все делается очень аккуратно и качественно, всегда в первую очередь ставятся желания клиента и все делается для его удобства Внутри очень мило, уютно, найти саму студию легко, удобно будет добраться до нее даже с Нижнего Новгорода