Кристина Попова
5
Кристина Попова
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
В Космосе
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Вообще не понимаю откуда хорошие отзывы у этого салона, купленные наверно. Делала маникюр у топ мастера Холисы, это просто ужасно. Если так делает маникюр топ мастер, не знаю что ждать от других. Ногтевую пластину истончила, френч делать не умеет, все криво-косо, отвалилось через 1,5 недели. Жалко потраченных денег и времени, 3 часа длился этот болезненный ужас. Очень не рекомендую этот салон, не тратье время и здоровье
Хочу на Север!
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Хочу рассказать о нашей поездке в Мурманск. Были всего три дня, но благодаря Денису и его команде успели по максимуму всё, что хотели: Териберка, обзорная экскурсия по городу, Хибины и, конечно, охота за северным сиянием. Мы приехали в двадцатых числах апреля, и в это время сияние увидеть очень сложно — солнце уже почти не садится. Но Денис смог! И знаете, что меня лично больше всего подкупило? Он максимально настроен на то, чтобы гостям было хорошо. Чувствуется, что человек искренне любит своё дело и хочет, чтобы каждый увёз с собой как можно больше ярких впечатлений. С ним было не просто интересно, а по-настоящему душевно и здорово. В итоге мы увидели и сияние, и китов, и саамскую деревню, и невероятно красивые горы. Вы точно не пожалеете, если доверите Денису знакомство с этим удивительным краем. И ещё я очень рекомендую рестораны «Поморы» и «Сампо» - очень вкусно и атмосферно. В общем, север - в самое сердечко ❤️ Огромное спасибо Денису и его команде!
The Palms
город Берувала · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хочу рассказать о нашем путешествии на Шри-Ланку. Были в отеле The Palms с 22.04.25 по 30.04.25. Отель очень понравился. Нам дали классный номер 402, на самом высоком этаже, с очень красивым видом на океан. Отель прям очень релаксовый, каких то движух и анимации нет. Вечером бывают какие то шоу, ну и в целом все. Вместо музыки днем-шум океана. Природа очень красивая. В отеле очень много барандуков, павлины, выбраны, черепахи и рыбки. По еде все было вкусно и разнообразно, но местами островато. По алкоголю было пиво, коктейли, крепкий алкоголь, но не было вина и шампанского. Теперь пляж. Самый шикарный в округе. Волны не сильные, потому что есть волнорез, вода очень теплая, выходить не хочется. На пляже есть кафе, если стоять лицом к океану, слева. Мы ходили туда есть морских гадов, очень вкусно и меню на русском. Мы зашли туда случайно, денег с собой почти не было, но ланкийцы такие добрые и гостеприимные, что накормили, а оставшуюся небольшую сумму денег мы принесли вечером. В кафе мы познакомились с хозяином кафе- Диланом. Он прекрасно говорит на русском и проводит экскурсии, обязательно расскажет где что лучше купить, и поменяет деньги по выгодному курсу. Мы к сожалению познакомились с ним позже, чем купили экскурсию у гида, и пожалели. Ездили на туманные горы, очень красиво, советую. Но поездка через гида-это самые дорогие магазины. Люди с отеля ездили через Дилана, и остались очень довольны, у него программа насыщеннее, магазины недорогие, хороший автобус и цена дешевле. Еще он нам очень помог. Мы на экскурсии купили лекарства, а инструкцию потеряли. Написали гиду, она даже отвечать не стала, вот что значит уехали с отдыха, интереса нет. У нас осталась визитка Дилана, написала ему, и он прислал инструкцию. Такая доброта трогает до глубины души. В целом об отдыхе могу сказать, что это было шикарно, отель очень атмосферный, персонал очень старается исполнить любую просьбу. Это одно из лучших наших путешествий, хотя посетили много стран и отелей, есть с чем сравнить.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, уютная атмосфера, хорошая еда и очень приятные официанты
My Iris
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Делала маникюр и педикюр в четыре руки, осталась довольна. Хочу отметить мастера Лию, очень внимательная и обходительная девушка, сделала отличный маникюр. Время всей процедуры 1,5 часа, всем рекомендую. Единственное стоит выбрать мастера по педикюру, у меня была Ирина, не понравилось, клиентоориентированность на нуле.
SneakNFresh
Тула · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Отличная химчистка, исправили казалось бы неисправимое. Кроссовки окрасились от розовой замши, сотрудники химчистки все отбелили, кроссовки как новые. Большое спасибо!
RoyalNails
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2022
От салона приятное впечатление, мастер по маникюру Диана- очень старательная, внимательна к каждому ноготку. В салоне красиво, нет шума, никто между собой не переговаривается, что для меня например важно. Делают вкусный кофе, включают сериалы. Время проходит незаметно, при этом очень качественный, достойный результат за приятную стоимость.