Андрей П.
8
Андрей П.
2
подписчика
0
подписок
353,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
17
Транспортно-туристическая компания Popoff Tour
Новомосковск · Экскурсии
Сохранить
Сегодня
Не советую сюда обращаться. Отрицательные отзывы не проходят модерации на сайте. Пролистал все - одни положительные! С обещенного только хороший номер, и уютный дворик с рыбками. Автобус Мерседес Бенц туризмо(класс 3- непредназначен для суточных перевозок) - это их комфортабельный, дубовый автобус, по приезду спина неделю отваливалась! У нас на работу людей автобусы комфортнее возят. Колени упераются, сиденье ни раскладывать, не выдвигать до 9 ночи нельзя. Кондиционеры над спинкой кресел, не там где должны быть, так еще и створки закрываются на кочках. Воткнули лишний ряд сидений и по факту над нами кондиционера и не было, все разобрали соседи. Полное разочерование, для комфорта берите подушки под шею и пятую точку, еще и валик под поясницу. Говорили до моря 5-10 минут, по факту вниз 8 минут, а назад, подъем вверх на 30 метров, как минимум 20 минут. Гостинный дом "Банановый рай" , чистенько, уютно, но без мангальной зоны, как обещали! Зона есть, но хозяева не дают ей пользоваться, звонок в турагенство не исправил ситуацию, а наоборот усугубил - прилетела хозяйка и орала час, в захлеб. Про то, как для нас стараются, и какие шикарные Мерседесы нас привозят! Номера на двоих с одной двуспальной кроватью, при нас двух женщин и двух парней заселили в номера с одной кроватью. На их возмущения ложили. Белье за 9 суток не меняли ни разу. Вайфая нет, горячей воды хватало на одного человека(не всегда, но раза три было). Не предупредили о собаке, хорошо с нами бабушка не поехала, у которой дикая аллергия на пёсиков. Собака вроде добрая, весь отпуск клянчила под столом, но под конец отдыха прокусила руку! Так что осторожнее - будет выбегать на улицу не останавливайте, пусть лучше машины давят. На детей переодически ругались, чтобы не заходили часто в номер и не хлопали дверью, и чтобы были тише, как будто они не отдыхать и резвиться приехали, а сидеть в номере. У соседа была сломана кнопка, на бачке унитаза, на что хозяин ему ответил - иди проспись! Отпуск испорчен, настроение никакое, больше ни за что не обратимся в это агенство, раз они даже своих компаньонов не могут сделать более лояльными, к клиентам. Не понятно за что платим деньги? Такое впечатление, что мы не отдыхать приехали а в санаторий со строгим режимом, расписанием и отбоем. Хозяева "Бананового ада" рады только тем постояльцам, которых не видно и не слышно. Либо приехали и закрылись в номере, или ушли на море в первый, а вернулись в последний день. Попофф тур, вам совет - договаривайтесь с гостиницами, где хозяева не проживают вместе с отдыхающими!
Банановый рай
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Категорически не советую посещение этого гостевого дома. Из плюсов сдесь уютный дворик с цветами и рыбками, ну и красивые номера - апартаменты. Хозяева крайне не дружелюбны. Есть мангальная зона, которую показала хозяйка, но когда разожгли угли, начала ворчать, что не предупредили, со словами раз уж разожгли можете дожарить. Отмыли ей шампура, с жиром того года и убрались за собой. В крайний день перед отъездом, хотели посидеть 3 семьями под шашлычок, спросили разрешение - получили отказ. Пришлось жарить маринованное мясо на сковороде, а уголь выкинуть на помойку. Вайфай раздают только в 2,4Гц, 5Гц зажали, смарт тв в номере этот вайфай не тянет, даже приложение с тв каналами зависает через каждые 5 секунд. Так что телек смотрю- раздаю себе свой мобильный вайфай. Проблемы с горячей водой, один человек помылся и вода ледяная, не всегда так, но вечера три было. Ребенок хлопнул дверью, хозяин орет - сколько можно хлопать и ходить туда обратно? У соседа была сломанна кнопка, на бачке унитаза, на что хозяин ему ответил - иди проспись. Дом на горе 700 метров от моря, вниз 8 минут, назад больше 20 минут в гору. Номера хорошие только апартаменты, которые на троих , а вот номера на двоих очень интересные, с одной двухспальной кроватью. Заселили двух женщин на одну кровать и двух парней(но один не доехал, попал в больницу). Есть пес, с виду добрый, но если что-то не понравиться может укусить, Весь отпуск клянчил под столом, под конец прокусил руку, будьте осторожнее! Никогда больше не приеду в это место!!!"Спасибо" Попов туру за такие гостевые дома. Надо разрывать такие договоренности. В Геленджике масса мест с нормальными хозяевами!
Банановый рай
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в июне 2026 года, от оператора Popoff tour. Из плюсов, хорошие апартаменты, красивый дворик, весь в цветах и с рыбками в мини прудике - уютно. Минусы неадекватная хозяйка. Не разрешает пользоваться мангальной зоной. С утра показывает, где можно пожарить шашлык, а вечером ругается, что не предупредили, хоть и отмыли ее жирные шампура и убрались за собой. В предпоследний день предупредили, но нам отказали. Пришлось выбрасить уголь и жарить мясо на сковороде, хотели посидеть, собрались гости из четырех номеров, и отметить отъезд, но не судьба. Еще к минусам хозяева ругались на детей, за то что часто ходят в номер и хлопают дверьми. Вайфай ужасный- пинг 76, раздают только в 2,4 гц, есть 5гц, но не для постояльцев. Был телевизор со смарт тв, но с таким вайфаем даже не открывал приложения. Иногда вечером горячей воды хватало только на одного. Дом на горе к морю 8 минут, назад не менее 20 минут пешком, в гору. Номера на двоих с одной кроватью, соседок, двух женщин, уложили на одну кровать. Не предупреждают о собаке, весь отпуск сидел под столом, чтобы покормили, под конец прокусил руку. За 9 суток номер ниразу не убрали и не поменяли постельное бельё!
Отель Транспарк
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная столовая, накормили ребенка в дорогу тухлыми рожками, пришлось сразу дать лоперамид. Половине автобуса попалась куриная грудка с кровью. Не советую это место, рядом есть кафе, куда убежали наши водители. Тут же запах от туалетов на всю столовую. Хорошо, что я заказал только солянку, и скажу вам это худшее, что я пробывал в столовых во время поездок - огорцы, сосиски, морковка. Объезжайте это место стороной!
Чемоданы Сумки
Геленджик · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июнь 2026
Сумок и чемоданов здесь больше нет, ремонт золота.
Корона
Геленджик · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Нет сумок и чемоданов, одна одежда.
Белка
Геленджик · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Вводят в заблуждение, информация тут неверная, 3000 с человека за 2 часа, меньше нельзя.
Парикмахерская
Донской · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Нет там парикмахерской
Здоровье
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Врач - окулист отличный, притензий нет, только благодарность! Отвратительное отношение к электронным документам в регистратуре. Согаз им преслал гарантийное письмо, через две недели его просто удалили. Письмо действует месяц(с 23 марта, по 23 апреля) . Пришел к окулисту, а у меня документ удостоверяющий личность и письмо требуют, так как они видете ли удалили его(за три дня до этого был в Туле, там ничего не удаляют). Во - первых мне надо было 2 недели прокапать глаза, а во-вторых у них запись на две недели вперед. Платная клиника добровольно отказывается от денег, нонсенс! Перешел бы в Лмед, но уже два года хожу к одному окулисту, который реально помогает. Раньше письмо было на руках и таких заморочек не было. Недавно обратился друг, по моей рекомендации, в итоге ему сказали что запись через 2 недели, а ваше письмо уже закончится. В регистратуре не знают о сроках действия гарантийного письма Согаз. Удалили со своих архивов и действие закончилось, хорошо хоть не 2 дня хронят. Звонил в регистратуру, дозвонился с 33 раза,чтобы записаться на следующую неделю.
Донская городская больница № 1, Поликлиника № 2
Донской · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Врач Аманов- некомпетентный. Выписывает людей не долечив. На вопрос почему выписываете, отвечает - вы симулируете, но в тоже время сидит спиной к человеку- дабы не заразиться Орви. 2 минуты принимает, 5 минут отдыхает и так с каждым пациентом, очереди не кончаются. Кто - то может объяснить откуда таких врачей набирают? Откуда это чудо свалилось на нашу голову?