Вячеслав Сяйлев
5
Вячеслав Сяйлев
1
подписчик
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Конг
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, порции более чем нормальные. Все блюда понравились. Самое главное всё свежее, чувствуется насыщенный вкус. Открытая кухня, видно что всё чистенько и при тебе готовят. Очень приветливый персонал. Интерьер интересный. Рекомендую. Будем ещё заезжать.
Shanxi
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Настоящая, вкусная китайская кухня. Не адаптирована для европейцем, а именно настоящий Китай.
Русская тройка
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Не дорого. Чисто. Недавно ремонт был. Не арт, все просто.
Патрон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хреновуха 5+, в Москве буду вспоминать ее, такой у нас не найти, все блюда на твердую 5. Респект. Очень сытно и вкусно поужинали.
Раздолье
село Дивеево · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Полный отстой. Дорого и не вкусно. Пельмени самые дешёвые магазинные.
Эстетикс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Не понравилось. Три только за то, что нужна была экстренная помощь и меня приняли. Диагноз не верный. По КТ не смогли ничего правильно определить (тычут на одни зубы, я им говорю что другой болит). По факту поставили диагноз 4 зуба парадантоз. Два зуба лечил у них (что было на самом деле не знаю), два поехал к своему врачу, оказалось из двух только у одного Пульпит, второй норм. Обкололи всего обезболивающим, пол лица замёрзло, но во время лечения было всё равно больно. На следующий день поехал к своему врачу, разницу сразу почувствовал. Когда профессионал, он и без наркоза делает не больно. Хорошо, что поехал долечивать к своему врачу, иначе лишний зуб пришлось бы лечить в этой больнице (указали парадантоз на тот зуб, где не было его). Заложили лекарство и установили временные пломбы, хотели через два дня поставить постоянные пломбы, несколько раз повторили без гарантии работа. Пока скидка чтобы успеть. Оказывается нужно с лекарствами выдержать две-три недели, чтобы не было рецидива. Дорого. Из плюсов внимательные и вежливые. Через три дня временная пломба на резце выпала. Не трогал её совсем. Снижаю оценку. В добавление на четвертый день выскочил свищ. Итог лечения в этой клинике. Больной зуб не вылечили (не сделали отток, это привело к образованию свища). Расковыряли здоровый зуб на второй день у него слетела пломба. Развели на деньги указывая три пломбы на два канала, бинакуляры, которые не одевала итд Худший опыт посещения стоматолога. Лучше бы вообще не ходил к ним, исправлять сложнее и обидно, что здоровый зуб испортили. По КТ проверили, он реально здоровый был.
Мес
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
На входе потребовали депозит в 4 тысячи и 1 тысячу за вход... Живу на районе, шел домой с концерта, думал зайти выпить. Но охрана отбила всё желание туда заходить. Очень странное заведение, обходили и обходим дальше его...
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место. Вкусно готовят. Быстрое обслуживание. Есть детская комната.