Выросткова Наталия
6
Выросткова Наталия
0
подписчиков
0
подписок
322,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Фотофрагма
Щёлково · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Пару раз печатала тут документы и делала фотографии для пропусков, быстро и без проблем обслужили. Все хорошо, но на мой взгляд дороговато
Авито
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Хороший пункт выдачи и отправки, чисто , быстро обслуживают, очень жаль что только один на весь город
Четыре Лапы
Щёлково · Аквариумы
Сохранить
Май 2023
Большой выбор зоотоваров и лекарств в ветаптеке, приезжаю сюда из Богородского
Томоград
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Осталось очень хорошее впечатление от клиники и врачей. Посещали невролога и эндокринолога в один день, оба уделили достаточно внимания проблеме, назначили грамотное лечение. Девушкам на регистратуре спасибо за доброжелательность!
Бургер Кинг
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Периодически заезжаем сюда за вкусными бургерами, но всегда много людей , поэтому сесть за столик проблематично и ожидание заказа может быть долгим.
Продукты 24
Щёлково · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Отличный круглосуточный магазин, хороший выбор и без сильных наценок как магазинах рядом
МАУДО Детская художественная школа Гощ
Щёлково · Учебный центр
Сохранить
Январь 2023
Дочка занимается в первом классе художественной школы, впечатления тол ко положительные. Объект под охраной, детей после занятий передают в руки родителей, сейчас очень актуально
Ашан
Щёлково · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Большой Ашан с бесплатной парковкой. Магазин большой, выбор не очень, как и качество продуктов, попадается не свежее, часто забывают заменять ценники. Уборщицы забирают домой потерянные в магазине вещи. Ходим сюда в крайнем случае
Газпромнефть
Щёлково · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Замечательная заправка самообслуживания , заправляюсь исключительно на Газпром. На данной заправке никогда никаких нареканий не было👍
Додо Пицца
Щёлково · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Гуляли в этом районе и очень замёрзли, увидели на карте додо пиццу и решили зайти , как оказалось заведение работает только на выдачу, зайти погреться, перекусить и выпить кофе нельзя:( в информации о заведении ничего об этом не было