Кошкина л.
7
Кошкина л.
0
подписчиков
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Bora-Bora
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в конце мая- начале июня в Анапе. Попали на акцию " Люблю Бора-Бора". Детям вход бесплатно. Взрослый 1000 руб. Первый раз были в будний день. Целый день пробыли. Не хотели уходить. Очень понравилось. И анимация была и официанты успевали., а второй раз пришли в выходной. Народу было очень много -шезлонгов всем не хватало. Либо жди когда освободят или покупай бунгало за 10 тыс. Во взрослой зоне были места, но туда нельзя с детьми. А в основном все пришедшие были с детьми.. На детский мастер класс по изготовлению бургеров отобрали 30 детей. Остальным отказали. Дети расстроились кто не попал. Официанта тоже не дождаться было. В общем побыли 3 часа и ушли. Вывод- лучше посещать Аква центр в будни.
Театр танца Босиком
Тверь · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Дочь занимается четвертый год в театре танца "Босиком". За это время побывала на конкурсах и выступлениях в Москве, Питере, в Удмуртии. Занятия у основного состава три раза в неделю, плюс доп.занятия по выходным, постановочные занятия, различные мастер классы по танцевальным направлениям, акробатике. Трудятся много. Помимо физического развития, дети развиваются духовно. В рамках выездных поездок дети посещают музеи, ходят на экскурсии. По желанию основной состав сдавал нормативы ГТО. Занятия танцами во многом способствовали тому, что дети получили золотые и серебряные значки ГТО. Для родителей 2 раза в год проводят открытые занятия. Один раз в 2 года дают большой концерт на сцене ДК. Дети с 3х лет и старше самостоятельно выступают на большой сцене, как большие артисты. Это дает всем огромный опыт и понимание, ради чего прикладывается столько сил, времени и нервов. Нагрузка колоссальная, вложения тоже. Но это того стоит. Занятия танцами и физкультурой, участие в танцевальных конкурсах и совместных поездках, саморазвитие в театре танца "Босиком" способствует, тому, что детство ребенка проходит интересно и счастливо.
УЦ Виста, филиал на Ленина
Тверь · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2025
Дочь учится в 5 классе, на английский ходит в Висту в 20ю школу.Раньше тоже занимались английским с репетитором онлайн. Но по английскому была 4.А теперь в четверти 5 по английскому.Домашку по английскому дочь стала делать сама. Надо понимать, что я не ставлю задачи выучить английский, чтобы свободно разговаривать с носителем языка. А для того, чтобы отлично учиться в школе, вполне довольна тем как преподают в Висте.
Автомойка самообслуживания
Тверь · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
100 руб платишь 20 р бонус за 120 вполне хватает помыть машину и коврики с пеной. Пылесос и воздух бесплатно.
Светофор
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Была в Светофоре в Конаково и Твери.В Конаково лучше устроено.В Твери очень тесно. Между рядами трудно разъехаться с тележкой.В холодный цех вообще заходила без телеги.Было не протолкнуться.А уже на выходе после кассы совсем нет места чтобы разобрать покупки по пакетам.Тут же и вход в магазин. Люди заходят тележки берут.А ты с полной тележкой стоишь и не развернуться. А на улицу нельзя вывозить.Как то не продумано. Наложили коробки с товаром так что не пройти не проехать.
Атак
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Купила арбуз.Внутри белый оказался. Через пару дней прихожу выставлены дегустационные образцы дыни и арбузов. Моего(не спелого) нет.Спрашиваю а что же вы арбуз "шуга бэйби" не рекламируете.Продавать значит продают.А цена на тот момент у обычного арбуза 8 руб была у у сорта шуга бэйби около 20 руб за кг.А они их за такую цену не зрелые втюхивали.Такой вот неприятный момент испортил все хорошее моё впечатление.
Баня
посёлок Озерки · Баня
Сохранить
Июль 2019
Совок.Железные тазы времен СССР.Ремонт не делали с тех же пор наверно.
Кнакер
Конаково · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Цены офигенные.За что?не понятно.
Роснефть
деревня Кошелево · АЗС
Сохранить
Июль 2019
Доброжелательные заправщики. Цены так себе, можно найти заправки ,и подешевле.
РИО
Тверь · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Прикольно.Все есть и для детей и для взрослых.Можно и в кино ходить и в магазин и в кафе.