Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Престиж
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хожу на маникюр к Мадине второй год. Маникюр всегда идеальный, держится хорошо, больше месяца. Также делала стрижку и окраску волос. Прихожу в салон, как в дом родной. Рекомендую.