Эльвира Т.
3
Эльвира Т.
0
подписчиков
1
подписка
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Идеальный Ремонт
Уфа · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Вчера
В том году летом обратилась в компанию, чтобы мне сделали капитальный ремонт во вторичке, в которой я живу. Так как я - человек далёкий от дизайна и ремонта, то заказала дизайн-проект у них же, и не пожалела об этом, несмотря на моменты, описанные ниже. Качество ремонта тоже понравилось. Удобно было то, что от меня требовалось только собрать свои вещи в коробки, отдать ключи и вносить оплату по частям. Срок ремонта был озвучен - 3 месяца с момента готовности дизайн-проекта. Поэтому я уточнила, что тогда я и съеду, когда он будет готов. Но мне ответили, что можно съехать раньше, так как до этого там и так есть много работы. Но в итоге квартира месяц стояла без дела, а я просто увеличила себе расходы на съем жилья. И так как продлить аренду жилья я не смогла , то вернулась в квартиру с ещё не совсем законченным ремонтом. Но зато познакомилась с работниками. Приятные люди, профессионалы своего дела. Аккуратно доделывали оставшиеся моменты. Но есть вопрос, который до сих пор остался нерешенным, хотя я обращалась с ним к руководителю и дизайнеру и осталась без ответа. В спальне не вмещается кондиционер так, как он нарисован в проекте. Видимо, мне надо либо снять подвесной светильник, либо срезать все трубки/провода, торчащие из стены и заделать эти отверстия. Пока ни на один из вариантов рука не поднимается. Так и живём. Как говорится, нет ничего идеального в этом мире. Это был мой первый опыт такого ремонта. Поэтому я сама всё с линейкой не проверяла. Да и всё предусмотреть с точностью не возможно, наверно. Поэтому я буду рекомендовать эту компанию своим знакомым с описанием своего опыта.