Аня
4
Аня
0
подписчиков
1
подписка
10,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
17
Верхушка кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаем Нижний Новогород второй раз, но заходим каждый раз. Кратко: все очень вкусно, уместно и качественно. Начиная от помидорки в завтраке с драниками, заканчивая дружелюбными официантами. Вполне уверенный претендент на лучшую кофейню Нино
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на японском маникюре, по ощущениям мастер его делал впервые. Как результат: три ранки, необработанная кутикула, необработанные валики, покрытие не на весь ноготь. Когда вышла с маникюра, было ощущение сухости, но ногти были в порошке и мастер сказал руки не мыть, я подумала, что странно, но спорить не стала. В целом, в салон хожу часто, но любимого мастера нет, всегда хожу к любому, но видимо лучше так не делать. На ногти больно смотреть. На фотографии маникюру 15 часов.
Easy. Sup
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Очень круто провели время! Инструктор топ, все подробно объяснил. Прекрасный удобный выход на воду. Благодарим за прекрасное время!
Iris Delicia
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2023
Не советую заказывать здесь торт. Сервис отвратительный: начиная орт менеджера, который принимает заказ, заканчивая администратором, который его выдает. Не умеют грамотно общаться и решать вопросы. Нужно была на первых минутах общения с менеджером понять, что люди не заинтересованы сделать вам хорошо и так, как вы заказывали. Заказывали торт, с менеджером обговорили, что цветы будут из мастики, по приезде за тортом вижу, что цветы из крема. Администратор стал звонить кондитеру, ответ кондитер голосовым сообщение: «мне захотелось сделать их из крема». Такой ответ кондитера я считаю не допустимым. В ТЗ четко прописано, цветы из мастики. Администратор и менеджер не смогли грамотно решить проблему. Я самостоятельно выбила скидку. Менеджер сказал, что скидка 300 рублей. Потом присылает мне заявление и говорит, что скидка 299 рублей. Также отзыв по вкусу: это не вкусно. Было заявлено, что покрытие будет крем-чизом, в итоге этот толстый слой это простой дешевый белково-масляный крем, который невозможно есть. Проблему можно было решить, если бы специалисты умели это делать. Но извинения принесены не были. P.S. в одно время со мной девушка приехала забирать свой свадебный торт. За час она позвонила и ей сказали, что к назначенному времени торт будет. Она приехала, а его нет:) Даже не знаю, что лучше: не получить свой торт или получить не то, что ты заказывал.