Вероника Н.
3
Вероника Н.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Самобранка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
В целом хороший магазин, НО за последние месяцы 2 раза покупала конфеты с червями, первый- батончики РотФронт(отнесла в магазин- вернули деньги, однако что стало с конфетами дальше неизвестно), второй буквально на днях- конфеты Степ, не знаю что за поставщики или условия на складе магазина, но в данной ситуации это угроза здоровью покупателей! Больше не буду брать там конфеты и никому не советую