Анастасия Виноградова
8
Анастасия Виноградова
5
подписчиков
0
подписок
758,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
13
Genser
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность коллективу автосервиса за отличное обслуживание! Приехала с загоревшимся «check engine» — переживала, что поломка серьёзная и дорогая. Менеджеры встретили очень вежливо, сразу успокоили и объяснили, что сначала проведут диагностику. Диагностика заняла минут 20, проблема оказалась в датчике кислорода. Заменили быстро, по цене вышло гораздо дешевле, чем я ожидала. Ещё и посоветовали, когда лучше приехать на плановое ТО. Очень приятно, когда к клиентам относятся с заботой. Теперь буду всем советовать этот сервис!
Эпатаж
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший мастер Нина! Я хотела сделать шугаринг, но по переходу в салон она сказала, что руки будет делать воском. Я очень расстроилась, так как мой предыдущий опыт был очень болезненным. Но пришлось делать. Она работала быстро и безболезненно! Я была очень удивлена. Спасибо большое за ваши руки🙏
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номер большой, сделан якобы для инвалидов, даже если кнопки вызова, но! Нет ни поручней около унитаза, ни сидения в душе... это просто эпик фейл... как человек на коляске должен пересесть не держась ни за что? И душ - нет ничего чтобы помыться. Или они думают, что люди на коляске в ней и моются?🤣 Номер брали на троих. Для третьего человека был диван. Но для него не было ни белья ни матраса, хотя я бронировала номер заранее. Уборка в номерах ок. Расположение отеля ужасное, в жутком, старом районе около чёрной речки. Мы везде ездили на машине, но когда решили дойти до магазина, было ощущение что мы попали в сказку про зомби апокалипсис. Когда везде пусто, нет людей, хотя время было 6 часов вчера. Ещё для тех кто на машине - с парковкой попа. Первый день мы смогли найти парковку, а потом просто перекрыли почти все парковочные места для ремонта, хотя никакой ремонт не шёл. Пишут прямо сейчас из отеля, бронь у нас с 18 по 23 августа
Завидное
посёлок городского типа Измайлово · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были первый раз в ресторане в августе месяце, а второй раз отмечали годовщину свадьбы 25 ноября. Блюда все вкусные, обслуживание на высшем уровне. Единственное дорогой алкоголь. Муж был за рулём, поэтому взяли бутылку безалкогольного вина за 6700... Бутылка по цене нашего ужина 😅 но настроение нам это не испортило. Второй раз брали форшмак - one love ❤️ очень вкусный запечённый лосось, но грибы перебивают вкус рыбы. Очень вкусный салат из баклажанов.
Южный рынок
Подольск · Рынок
Сохранить
Июль 2024
У этого рынка нет минусов! Самый лучший, чистый и честный рынок. Тут мы покупаем всё, от мяса до фруктов. Как постоянным покупателям делают скидки, что очень приятно
Папа Джонс
Щербинка · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Убеждаюсь, даже спустя 6 лет, это самая вкусная пицца в Москве! Какое-то время были очень высокие цены по сравнению с другими пиццериями, но сейчас самая вкусная пицца по доступным ценам. Все так же кладут перчик рядом с пиццей и чесночное масло - обожаю! Терпеть, я открыла для себя, ещё и пападиас. Мы с мужем подсели на них. Спасибо большое, что не изменяете качеству🙏
Ваш юрист
Москва · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю почему, так много негативных отзывов. Лично мне Светлана Константиновна помогала грамотно выйти из состава учредителей НКО, без денежных потерь. За что я ей очень благодарна
1930 Moscow
Москва · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Один из немногих клубов Москвы, доступный для людей на колясках - кем я являюсь. Была на концерте Маши Зайцевой - очень атмосферное место. С хорошим звуком и светом. Есть два бара по бокам от танцпола и, что немаловажно, специальный туалет. Единственный минус - он не закрывается. И всё время ко мне ломились люди, хорошо муж держал двери. Прошу администрацию обратить внимание на эту проблему. Мы ещё обязательно вернёмся!
40-й Меридиан Арбат
Коломна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Нам с семей понравился этот бот-отель. Прекрасное расположение не далеко от старого города и от всех достопримечательностей. Мы жили в номере с видом на реку. В номере очень чисто, есть тапочки, халаты. Большой санузел. Около отеля смотровая площадка и Бобреневский наплавной мост. Мы любовались, когда проходили баржи и теплоходы. В пяти минутах ходьбы Музей «Калачная», 10 зайцев, где делают пряники и Житная площадь. Так же в пешей доступности Колменскй кремль и Музейная фабрика пастилы.
Docklands
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Это самый лучший апартотель , который я знаю. У нас был номер на пятом этаже, с видом на Неву - просто потрясающе! Особенно вечером, когда стемнеет, видно Газпром арену, как она зажигает огни, как ходят теплоходы и баржи. Отдыхали душой. Мы приезжали на 4 ночи, втроём, на машине. Нам предоставили подземную парковку за 1000р в сутки и за дополнительное место 1000р в сутки. Я считаю, что это очень дёшево. Расположение отеля на Васильевском острове, очень выгодно, для тех кто на машине. Так как ехать до центра и любой достопримечательности 15-25мин. В номере все есть, намного лучше чем в 5⭐ отеле, даже бритвенные станки и зубные щетки. На кухне также есть всё, от бокалов для вина и до кастрюль и сковородок. Чай, сахар, вода, которая пополнялась каждый день. Есть стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник конечно, гладильная доска. Уборка каждый день, полотенца так же меняют каждый день. На первом этаже есть ресторан, где можно поужинать, а в здании рядом есть кофейня, там продают просто шикарный бананово-лимонный латте. Мы ходили за ним каждое утро. Вобще в Питере кофе вкуснее чем в Москве 🤫 Рекомендую этот отель всем кто на машине