Алексей Карабасович
19
Алексей Карабасович
5
подписчиков
1
подписка
5,4м
просмотров
Отзывы
196
Подборки
Фото
14
Апельсин
Калуга · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Люблю когда в одном месте можно сразу и еду купить и заказ получить, и хозтовары найти. Раньше приходилось в Калугу ездить, а теперь вот такая красота уже несколько лет как построена. И всё в ней есть, и супермаркет большой и отдельно мясные, колбасные, чайные итд магазины, и пункты выдачи разных маркетплейсов и аптеки/ортеки, и кошкам еда. Короче наконец поближе к моему сарайчику построили хороший ТЦ, он экономит время, а оно бесценно ☝
Складно
Москва · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Хороший сервис. Нужный и удобный.
OMG VR
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Деткам, да и мне понравилось. Знатное рубилово.
Газпромнефть
Дзержинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
Лучшая из всех АЗС Калужской области!
Складно
Москва · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2026
Сначала не понял, что точка без офиса, только стойка. Нашёл её у выхода из Пятерочки, с оформлением разобрался минут за 10, болгарка была без диска, пришлось метнутся купить диск.
Чиловский маяк
посёлок Жилой · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Маяк с жилым зданием внизу для смотрителя.
Клиника семейной стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Деткам зубки хорошо чинят, меня позвали на профосмотр, который шёл две минуты и распрощались. Видимо у меня всё идеально🦈
Тритон-Импорт
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Отличные цены, хороший ассортимент, всегда всё чётко.
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2024
Маленькая тесная парковка с одним въездом/выездом, который вечно кто-то перекрывает, легкие поцелуи авто друг другу тоже происходят постоянно... Потрёпанные нервы вам здесь обеспечены😈 Зато бесплатно)
Небесные ворота усадьбы Узкое
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Интересный но пошарпанный объект. Самое интересное значит автобусный маршрут: который еле через них пролазит это нормально, а для остальных авто далее на дорогу в Узкое кирпич висит... много дорог ещё в Москве закрытых для народа, которые можно было бы открыть.... Печалька.