ВадКсю
3
ВадКсю
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличные суши!!!всегда будем здесь заказывать,так как вкусно.есть где посидеть ,большой выбор меню,всё готовят быстро,самый лучший персонал и рядом с домом