Winner
5
Winner
1
подписчик
0
подписок
185,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Блисс SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня были на спа-свидании с супругом, очень понравилось место! Уютно, чисто, тихо! Мне массаж делала чудесная девушка по имени Азиза! Размяла все тело, очень сильные и умелые ручки, рекомендую! Во время массажа головы уснула 😃🫢 сходите, не пожалеете 🩷
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сегодня, 10.08.2025 около 22.15 часов, были в ресторане "Сыроварня" в Парке Горького. С супругом любим посещать данную сеть ресторанов, поскольку нравятся не только блюда, но и обслуживание в ресторане. В этот раз сказать,что я в ШОКЕ, ничего не сказать. Нам попался официант, который забылся не только кем и где она работает, а также как нужно общаться с гостями заведения. Мало того, что половины блюд в меню не было (цитирую официанта:" сегодня воскресенье, у нас большая посадка, многое из продуктов на кухне закончилось"), так из того,что было заказано, блюда выносились наполовину. Не раз в указанной сети ресторанов заказывали камамбер запеченный в печи с бруснычным вареньем, камамбер вынесли без брусничного варенья со ссылкой на его отсутствие, о чем мы узнали не во время заказа, а после того, как блюдо было уже на столе. Когда мы отказались от блюда и попросили позвать менеджера, брусничное варенье резко появилось, однако, к тому моменту, камамбер из печи давно остыл. На просьбу убрать блюдо из чека официантка азиатской внешности с красно-черными волосами по имени Эля задала вопрос, цитирую: " что не так? вы на что-то рассчитываете? Скидку ждёте какую-то, да?" Да, заходя в рестораны Новикова я рассчитываю на вежливый и внимательный персонал, который умеет общаться с гостями, для начала, и на то,что я блюдо с комплектующим не по кусочкам буду получать, а заказ в целом. Вы не думайте о платежеспособности гостей, Ваша работа маленькая, внимательно выслушать и принести то,что у Вас заказали. Если у Вас заказали, значит есть средства на оплату этого заказа. В итоге, к нам подошёл менеджер ресторана -Шакир, который извинился за неподабающее поведение сотрудника и сделал комплимент от заведения. К менеджеру вопросов нету, но неприятное впечатление осталось. Впредь, зная качество обслуживания данного заведения, конечно же, я выберу другое заведение, где меня рады будут увидеть и, где мне не испортят настроение за мои же деньги.
Московский областной центр охраны материнства и детства, женская консультация № 2
Люберцы · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная заведующая Патафеева Е В., человеколюбивая, добрая, умная женщина, каких осталось мало! Специалист своего дела, доброжедательная и отзывчивая, на контакте 24/7! Прекрасная заведующая, поскольку в женской консультации все чисто, стерилизатор, аккуратно! Врачи и медсестры работают, как единое целое, прекрасная организация работы! Стояла на учёте у Костюк М.В. Прекрасный специалист, знающий свое дело и подход к пациентам! Очень внимательная, добродушная, заботливая! Мне, как маме, у которой первая беременность, желанная беременность, было очень важно найти грамотного специалиста. Костюк М.В. не только врач, но и психолог, который развеет все ваши предрассудки, особенно если беременность протекает немного сложно. Надеюсь, я немного её доставала своими вопросами)) Марина Васильевна всегда была на контакте, помнила о всех особенностях моей беременности, следила за состоянием моего здоровья и здоровья моей малышки, держала на контроле, скажем так! Особенно хочется отметить её жизнерадостность, улыбчивость и добродушное отношение к будущим мамочкам❤️ Марина Васильевна -Вы лучшая! Также, хотелось бы отметить врача дневного стационара Каленову В.В., очень внимательная, добрая и отзывчивая, прекрасную женщину с процедурной, которая забором крови занималась! Вообще, в целом, отличные специалисты во главе с прекрасной заведующей!! Всем рекомендую 🤍
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный рыбный ресторан по доступным ценам, приятная атмосфера и вежливый пеисонал, рекомендую!
БравоДент
посёлок Мебельной Фабрики · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Недавно открыла для себя отличную стоматологию и хотелось бы поделиться впечатлениями)) Итак, начнём с интерьера - очень уютно, чисто и ухожено! В уборной Вы всегда найдёте одноразовую зубную щётку и пасту, если вдруг не успели произвести гигиену полости рта до прихода в поликлинику🙈 Персонал внимательный, учтивый и вежливый, что заслуживает отдельной похвалы! Доктор Кристина-спасибо Вам огромное за столь внимательный подход к пациентам и грамотное лечение! Однозначно буду продолжать лечить свои зубки именно в этой клинике😊
Лэтуаль
Дубна · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
В интернет-магазине Летуаль осуществили покупку на 20 000 рублей в конце февраля2023 г., с учётом промокода на скидку 50%, которую нам подарила сама коспания, стоимость покупки составила около 10 000 рублей. Покупка разделились на 4 заказа, 2 из которых курьеры привезли, а 2 из них не привезли сообщив нам ,что конкретно на наш адрес выезжать не будут. Таким образом, 2/3 заказа нам просто не привезли. При этом, в ходе долгих и неоднократных бесед с сотрудниками Летуаль, выяснилось, что курьеры при возврате покупок указали причину возврата "поврежденная упаковка",что не соответствует действительности. Нам обещали вернуть полмокод, однако все ложь. Мы получается, и заказ не получит, и промокод потеряли! Ужасное впечатление, больше никогда покупки в этом магазине совершать не буду!
Red Wings
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2022
Если бы возможно было поставить минус 10 баллов, поставила-100!!! Отвратительная авиакомпания! Брала билет своей бабушке с услугой "сопровождение в каляске", поскольку пожилая женщина в первый раз прилетала в Москву, с плохим знанием русского языка и нуждалась в сопровждении! Сотрудники авиакомпании сообщили, что в Ереване её у стойки регистрации посадят в коляску, сопроводят до борта корабля и от борта корабля до пункта выдачи багажа! Ничиго из этого сделано не было! Для предоставлении услуги потребовали справку от врача, о которой и речи ранее не шло! Бедная женщина 3 часа по Домодедово ходила, пока ей не помогли добрые люди найти выход! Кроме того, рейс из Еревана прилетел с задержкой в 2 часа! Летала неоднократно различными авиакомпаниями, но такого нигде не видела! НИКОГДА в жизни больше не куплю билет в этой авиакомпании!!
АвтоПати
Дубна · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин,как открылись все для машины заказываю у них! Продавцы компетентные,всегда предлагают отличный товар по доступной цене! В критичный момент, когда у меня обе лампы фар ближнего света сгорели, ребята заменили их,за что отдельное спасибо!