ivangomonov8
5
ivangomonov8
0
подписчиков
0
подписок
74,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
196 км
Бабынинский район · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Зачетное кофе . готовят просто класс . очень вкусно и по ценам очень дешево . всем советую !!!!!
Детский сад № 6 Мишутка
Почеп · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Так только без имоций ! Пишу про ту группу куда ходит мой ребёнок и надеюсь что все группы такие же . воспитатель у на от бога . нянечка тоже . сдетми занимаются пишут . читают считают . рисуют детей готовят к школе . при этом как говорится с душой . к детям отношения очень прекрасное . за что воспитателям и нянечкам огромное спасибо !!! И всему персоналу садика . не разу не пожалели что пошли именно в этот детский сад .
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Кассиров в час пик не когда нет на кассах . стоишь очереди по 20 минут . на пробу позвать второго кассира вечный игнор кассиры ругаются матом . с перегаром на кассе . просто ужас !!!!!!!!!
Автодиагностика
Почеп · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный специалист знает свое дело .и в помощи не когда не откажет
Пятёрочка
Почеп · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Как всегда хуже некуда .за продуктами не кто не следит .до того что в банках мошки заводятся не точно говорить о чем-то другом .вечно работающая одна касса .
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин .с хорошим персоналом .вежливые и компетентные ..тут оценка персоналу а на самой сити .
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Вокзал как вокзал .не чего прям супер нет .во время ожидания очень даже плохо коми двух кофетерий не чего нет .да и в кофе поле первого посещения второй раз не пойдешь .уличная шаурма поприятней и по вкусу и по внешнему виду лучше .отсюда и оценка .
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Сверхьестественного сказать не чего не могу даже если сильно захочется .не качество обслуживания не качество продуктов .все желает лучшего
Продукты
Почеп · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Простой магазинчик .вежливые продавцы.не плохое качество продуктов .
ТехноМаг
Почеп · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Как ушел старый продавец хуже некуда сидит какая то малолетка вечно в телефоне ассортимент не знает .Ву нее вечно в компьютере есть а в наличии нет .так как она не знает как это выглядит и где лежит . Просто отстой а не магазин куда смотрит руководство .