александр г.
4
александр г.
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фаст-Бот
Ярославль · Снегоходы
Сохранить
Вчера
С напарником по рыбалке решили приобрести лодку с мотором. Выбор лёг на магазин Фаст Бот. И очень рад, что не прогадади! Покупали не разом. Лодку взяли в прошлом году, а с месяц назад мотор. Который уже обкатали и открылись на Рыбинке! Покупкой очень довольны! Все функционирует и работает на ура! Продавец Александр, очень грамотно все рассказал. Ответил на все вопросы. За что, ему особая благодарность. Сказал, звоните, если возникнут вопросы в процессе обкатки и т. д. Чем мы и воспользовались. Получив чёткие ответы, на наши вопросы, ещё раз убедились, в профессионализме продавцов этого магазина. Узнали много новой информации по лодочный моторам. Надеюсь, покупки будут нас радовать долго. Магазину Фаст Бот, ещё раз респект👍
Цвет Диванов
Ярославль · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2024
Дива куплен 3 года назад. Но использовался для сна не больше 10раз, да и для просмотра телевизора использовался крайне мало. Живу один. Командировки. По нескольку дней а то и две недели дома нет. А на днях сел, смотрю бугор в середине. Пружина торчит под материалом. За что платить 43000 со скидкой в кавычках. Треш. Больше не ногой.
Вкусно — и точка
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Думал, что свои сделают вкусно и достойную ценовую политику. А нет! Свои сделали перекус дорогим и это бесит! За булку с непонятной котлетой почти 400 рублей? Вы совсем одурели? Это же быстрый перекус! Бред. Я за эти деньги в нормальном кафе съем первое, мясо с гарниром, салат и чай! Еще и останется! Чувствуете разницу? Крахоборы
Джокер
Рыбинск · Боулинг
Сохранить
Апрель 2022
Испортили весь клуб! Музыка фигня, диджеи строят из себя смышленышей, либо трек за деньги. Как будто это и ждут постоянно.да куча минусов. Еда отстой. Молодежь набухвнная идет. А просто не куда. Бук бар, толпа. В Рыбинске вообще мало мест для отдыха. Я имею в виду молодежноно
Экспресс by Rolf
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2019
Заранее позвонил чтобы записаться на замену масла в двигателе. Получил ответ, что запись не нужна. Можно приехать в любое время. Приехал в сервис утром на следующий день. Находясь здесь, и пишу данный отзыв. Меня попросили подождать 15 мин. Хорошо, жду. Проходит 15мин., 30 мин., 45 мин., 1 час. Сколько еще просижу не знаю. Просто мне мое время дорого. Если вы не ведете запись, то хотя бы тогда обеспечивайте оперативное обслуживание. Сейчас я наверно все же дождусь когда мне поменяют масло. Просто самому интересно, сколько они меня еще промурыжат. Хотя народу вообще нет. Я просто в шоке. В следующий раз 100 раз подумаю, чтобы сюда ехать.