Sergey K.
9
Sergey K.
0
подписчиков
1
подписка
146,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Трасса
Дмитровский городской округ · АЗС
Сохранить
Вчера
Цена, будто это не бензин, а армянский коньяк
Miravl
Яхрома · АЗС
Сохранить
Вчера
Бензин есть. Но стоит столько, будто его лично Сам гнал.
Газпромнефть
Дмитровский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Вчера
Бензин был 21.06.2026. Очередь небольшая. Машинку накормил до отвала :)
Teboil
Дмитров · АЗС
Сохранить
Вчера
21.06.2026. Заправиться не смог, ни одного вида топлива в наличии не было. Как АЗС - нефункциональна полностью. Был бы бензин - звёзд было бы больше.
Химкинская клиническая больница, детская поликлиника № 1
Химки · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Благодарю за образование народных масс. В частности, узнал термин "деонтология" (не знаю, правда, зачем он мне, но все равно спасибо)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Прошу разобраться с личностями, захаживающими в ресторан в непотребно-выглядящем и зловонно пахнущем виде, и занимающимися попрошайничеством. В остальном все более менее.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Пришел поменять валюту. Не работает электронная очередь (понимаешь это только потому что вызывают голосом операторы). Но в кассу не вызывают никого. В итоге понимаешь, когда перед тобой пара тройка человек уже влезли. Такая вот "привелегия" - полчаса потерянного времени. А само обслуживание - замечательное... Когда до него дорвешься
Алькор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Обещают в рекламе в районной группы скидки и бонусы. По факту скидков нет.
Кимчи
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, атмосфера очень приятная, но есть одно большое НО. Если вам важен ваш кэшбэк или объем трат по карте за месяц, то никогда не расчитывайтесь через QR код на столиках. От комиссии сервиса по приему платежей там еще можно отказаться, сняв галочку в конце, но платеж мало того, что потом пройдет как "услуги", и, соответственно, без кэшбэка, так еще (в большом синем банке, в частности), не зачтется в объем трат для повышения процента по накопительному счету, хоть и происходил не через СБП. Если вам это важно, просите вынести старый добрый терминал :)