Елена Томашевская
12
Елена Томашевская
20
подписчиков
0
подписок
401,5к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
58
Мастеравто
Верхнеуслонский район · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2026
Хабиб - Отличный мастер! Поймали огромную клепку в колесо. Мастер ради нас вернулся в сервис (мы позвонили по тел, указанному на двери). Сделал все качественно и быстро. Детям комментировал свои действия, т.к. они первый раз видели ремонт колеса. Благодарность от всей семьи. Наше путешествие в Казань удачно завершилось благодаря Хабибу!
Murzik
Казань · Антикафе
Сохранить
Июнь 2026
1. Оплата наличными или переводом. Ок. Оплатила наличными, а чек... нету чеков. Пробурчал сотрудник что-то невнятно. Жалобу в роспотреб я уже отправила. 2. Чистота идеальная, да. Запаха нет, шерсть в пределах допустимого с учётом количества кошек. Но чем всё это моется- вопрос. Дети, которые не страдают аллергией вообще ни на что, вышли оттуда чихающие, со слезящимися и отекшими глазами. 3. Это уже вопрос вкусовщины. Но уюта нет. Казённое заведение. Нам есть с чем сравнивать. Голые стены, кафельный пол, непонятные инсталляции с фарфоровыми куклами. И если в Калуге мы в Котокафе ходили весь период каждый день по 2 раза, то тут отбыли оплаченный час (600 руб с человека) как наказание. Кошки чистые, красивые, не ручные абсолютно.
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Мы перед тем, как идти, сами изучаем объекты, ищем интересные факты. Например, на макете часы на Спасской башне кремля идут и показывают точное время, а в зоопарке можно разглядеть животных. Главный факт - в создании макета участвовал мой муж. 2 раза с удовольствием ходили с детьми. В январе был потрясающий экскурсовод, эмоционально рассказывала. В апреле другой человек что-то пробубнил, потыкал лазерной указкой хаотично.
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосфера какая-то непонятная, попытка стилизовать русское-народное под новогодне-хороводное. Но может период такой, ок. Меню. Комплиментарный хлеб есть было невозможно. Мокрый мякиш, который к нёбу липнет, и неимоверно твёрдая, пересушеная корка. По меню вдохновила, что закажу буханку домой, но нет, оно того не стоит. Чёрная паста с вонголе. 30% раковин были не раскрыты, ещё 10%пустые. Даже за такую цену неприятно. На вкус среднестатистически. И только облепиховый чай в самое сердце. Обслуживание корректное, быстрое.
Ортопедический салон в Раменском
Раменское · Товары для здоровья
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромный выбор товаров. Нам нужен был ортез на указательный палец, пострадавший в неравнодушных бою с пяткой брата. Сотрудник предложил 5 вариантов, примерили, выбрали самый удобный уютно, чисто и очень доброжелательная обстановка.
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю коломенские музеи за камерность и атмосферу. Приятная театрализованная экскурсия была на этой фабрике пастилы. И чаепитие с разными видами пастилы, и провели по мастерским и погребам с историческими или стилизованными экспонатами.
Частная аптека-музей в деревне Донино. Здание 1903г.
деревня Донино · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Познавательно, все экспонаты снабжены табличками. Что не поняли- прочитали. Аппарат УЗИ дети приняли за старинный пульт диджея. Оказалось, что посещение бесплатное. Небольшая витрина посвящёна СВО.
Богородский хладокомбинат
Ногинск · Хладокомбинат
Сохранить
Сентябрь 2025
Познавательная экскурсия. Вначале провели непонятное соревнование, но ок. Рассказали все этапы приготовления мороженого. Показали цеха, но оборудование оооочень старое. В конце угостили мороженым. Фисташковым. ПРОСРОЧЕНЫМ! ОТ 24 ИЮЛЯ ПРОШЛОГО ГОДА. Есть не стали. В остальном вполне приемлимо за 1000. Оказывается, необязательно собирать свою группу. По субботам проводят сборные из желающих.
Парк Малаховское Озеро
городской округ Люберцы · Сквер
Сохранить
Август 2025
Если вы любитель долгих тихих прогулок, то тут понравится. На данный момент абсолютно нелюдно- воскресенье, конец августа. Нет карусеоей, торговцев и прочего. 5 км свежего воздуха, бесед с детьми. Будем приезжать ещё.
Милана
Раменское · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Давно перестали заказывать в Милане. Больше года. И тут они позвонили. 3 дня атаковали звонками, выясняю, почему не заказываем. Прямо сказала, что у них не вкусно. Вообще. Нет, мы изменили и меню, и рецепторы. Вот вам промокод на скидку. Закажите! Ну пожалуйста! - сказали они. Согласилась. Потому что если так настаивают, то логично, что все поменялось и люди стараюсь восстановить репутацию. В общем, я сегодня потратила 700 рублей зря. Это есть невозможно. Пока была на работе, заказала им обед. Приехала- все цело. Дети отказались. В приложении был отмечен подарок в связи с возвращением. Его тоже не было. Потратили моё время звонками, мои деньги, настроение моих детей.