С
Сергей Абакунчик
С
4
Сергей Абакунчик
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пицца Лисицца
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Замечательное место, далеко от машины идти не нужно) Парень Максим администратор помог с выбором, я сильно растерялся в таком большом меню. Пишу отзыв исключительно изза него, такие сотрудники это ВАУ!) такой добрый и веселый, прям сделал мой день. Пицца в принципе нормальная, но исключительно изза этого парня 5 звезд. Поздравляю, теперь я Ваш постоянный клиент!)
Шава Град
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сегодня, 13.01.25 в 15:45 сделал заказ. Одна маленькая сырная. Шаурма на 5/10, плохо зажарена, хорошо скручено, сыр не был расплавлен, мясо вкусное, соус обычный сырный астория. Во второй раз ее точно не возьму. НО!!! Рейтинг заведения поднимает обольстительная девушка, стоящая за прилавком, сразу же первой поздаровалась, мило улыбалась, была крайне нежна. Видно, что человек здесь не ради денег работает, а это очень важно ценить. Три звезды, НО благодаря этой милой леди, ставлю 5)))
Kebab Factory
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер! Очень вкусно, сочно, необычно. Круто что есть приложение для самовывоза. Всегда отдают минут за 15. Крайне советую боксы! Очень красиво и удобно кушать. Из минусов то, что напитки безлимитные, всегда хочется выпить побольше)))
Kebab Factory
Лида · Бар
Сохранить
Май 2024
Был проездом из Минска и решил заехать. НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ! САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА!! С учетом того, что в минске часто ем разную, эта самая лучшая! Открывайтесь в минске!!! Брал том ям, грческую и бокс. Отличное обслуживание с улыбкой, не смотря на небольшую очередь, заказ сделали за 6 минут. Теперь я постоянный покупатель! Еще не раз приеду!