Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
112
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
село Исаклы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классная пекарня!👍👍👍👍👍Всегда свежая и очень вкусная выпечка! Хлеб очень вкусный, супер👍 Чистота и уют! Здесь можно посидеть за столиком , выпить горячий и ароматный кофе☕️. Все супер и вкусно!👍👍👍 Рекомендую к посещению этой замечательной пекарни!