Владимир Крыленко
11
Владимир Крыленко
1
подписчик
0
подписок
749,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Мир природы
Гомель · Музей
Сохранить
Сегодня
Великолепное место. Очень чисто, опрятно и уютно. Персонал видно принаживает к этому не мало труда. Рекомендую посетить.
Копеечка
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Отличный магазин, низкие цены, необходимые продукты всегда на полках.Работает до поздна.
Жаровня
Когалым · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение, вкусно готовят, большой выбор мясных блюд. Можно заказать курьерскую доставку. Рекомендую. 👍
Белкнига
Гомель · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2026
Отличный книжный магазин, с богатым ассортиментом книг! Рекомендую.
Нулевой километр
Гомель · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2026
Очень красивая площадь, вся в цветах, день города всегда там проводят, все концерты. Хорошо что убрали пешеходный переход через центр площади, удобно проезжать стало.
1000 Мелочей
Когалым · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, с большим выбором бытовых и электро товаров. Продавцы вежливые. Рекомендую.
Церковь Иоанна Предтечи
Гомель · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Очень красивая церковь, территория вокруг, и внутри. Есть церковная лавка, и родник со святой водой. Рекомендую посетить.
Кинотеатр имени М. И. Калинина
Гомель · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Отличный кинотеатр. Отличное кафе внутри, выбор напитков большой, как пива так и безалкогольных. Вкусный попкорн, выбор белорусских шоколадок и мороженого.Удобные кресла, а так же мне понравились диваны для двоих на самом верху зала. Всегда новинки мирового кинематографа. Рекомендую посетить.
Над Сожем
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе-мини ресторан-бар. Вкусно готовят, салаты, шашлычки, гарниры. Есть алкоголь, крепкий, легкий, безалкогольные напитки. Кондиционер, уборная. Уютно. Цены адекватные. Рекомендую посетить. 👍
Кинг
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе, очень вкусная у них картошка фри, лучшая что я пробовал в городе. Когда бываю в отпуске всегда к ним захожу. Есть различные напитки и мясные блюда. Уютно, но жарковато внутри. Рекомендую посетить.